Массажеры для тела

Вы много работаете сидя и у вас устают мышцы? Вы не знаете, как бороться с этим состоянием и победить его? Все просто!

Например, есть подушка, которая поможет вам распрощаться с болью. Она легко ликвидирует болевые ощущения в спине, особенно пояснице, шее, снимет головные боли. Вы можете пользоваться ею дома, а также брать в поездки или на работу. У подушки автономное питание стандарта АА, так что вы спокойно можете использовать ее в любое время в любом месте. Подушка создает мощный эффект, который тонизирует организм, улучшает циркуляцию крови, снимает напряжение. Вы легко взбодритесь! Нельзя использовать изделие только беременным, женщинам в критические дни, людям с кожными болезнями и повреждениями, диабетом. Тем, кто имеет кардиостимулятор, следует пройти консультацию у врача. Подушку достаточно просто протирать сухой салфеткой, нельзя ее стирать.

Другое изделие, которое поможет вам стать здоровее и почувствовать себя лучше – это накидка на сиденье! Она пригодится на работе, дома, в машине и на даче. Малоподвижный образ приводит к болям в спине, заболеваниям позвоночника и другими серьезными последствиями. Чтобы не допустить этого или свести такие последствия к минимуму, вам следует обратить внимание на массаж. А поскольку эта процедура не из дешевых, да и посещать такого специалиста нужно регулярно, тратя свое время, лучше отказаться от нее в пользу особой накидки! Такой обеспечивает положительное влияние на мышцы, позвоночник и суставы, стимулирует кровообращение и ток лимфы, дарит заряд бодрости и энергии на весь день! За счет накидки вы сможете сделать массаж не только спины, но и бедер. За счет ик-нагрева достигается благоприятное воздействие на кожу и релаксация мышц. Данное изделие оснащено опцией демо-демонстрации режимов, которая позволит Вам быстро испробовать на себе каждый вид массажа, осуществляемым накидкой. Она без проблем крепится на любое сиденье с помощью ремней, а управляется она пультом. Можно выбрать степень интенсивности. Автоматическое отключение - через пятнадцать минут. Мощность – 24 Вт, возможна работа от розетки или прикуривателя. Товар упакован в коробку, размер которой – 67*14,3*44 см. Прибор весит 6.8 килограмма.

Еще одно приспособление, которое может стать вашим личным массажистом – это шиацу-подушка. У нее небольшой размер, она очень компактна. Массажная подушка работает по технике шиацу-массажа. Ею можно пользоваться в любом удобном для вас месте: дома, на работе, на даче, в машине. Она работает от сети электрического тока и от прикуривателя, так что вам не придется расставаться с ней даже за рулем. Потребляемая мощность данного массажного прибор – 48 Ватт. Вес подушки – три килограмма. Размер – 48*33*13 сантиметров. Массажное воздействие происходит по часовой стрелке. Элементы совершают круговые движения, которые отлично разминают мышцы, расслабляют их и одновременно тонизирует. Уровень воздействия можно регулировать. Доступно три степени интенсивности массажа. Вам не составит никакого труда разобраться с работи  подушки, а при желании вы сможете воспользоваться руководством пользователя, которое прилагается к изделию. Также можно выбрать опцию инфракрасного нагревания. Оно усиливает лечебный эффект, ускоряет циркуляцию крови и еще сильнее расслабляет. Нескольких сеансов вам будет достаточно, чтобы ощутить эффект от воздействия массажной подушки.

Обзор подготовлен блогом http://zhelezniy-blog.ru.

Массажное кресло

Метки текущей записи: Массажеры для тела
 
Статья прочитана 93 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!