Новая Audi TT — больше и сильнее

Audi TT за восемь лет своей жизни завоевала множество сердец своей компактностью, но в то же время динамичностью, мощностью и сравнительной экономичностью. Данный автомобиль, можно сказать стал культовым и вот, совсем недавно миру была представлена новая версия этой машины. Новая модель линейки TT, не значительно отличается от своей предшественницы, однако и не совсем похожа. Первое, что хотелось бы отметить, так это габариты. Машина действительно стала немного больше, тем не менее, масса на удивление многих, уменьшилась на 50 килограмм. Многие ценили TT за ее маленькие габариты, динамичность и легкость. Многие компании, которые предлагают такую услугу как аренда автомобиля без водителя, часто используют данное авто в своем автопарке.

Разработчики учли это и сделали все, чтобы компенсировать увеличение самой машины. Наряду с уменьшением веса, стоит отметить еще и улучшенную развесовку автомобиля. В старой модели TT развесовка 61:31 порой не радовала водителя, однако в новой версии пропорции сдвинулись в сторону почти идеальной развесовки 58:42. Так же, автомобиль набрал лошадиных сил и стал мощнее на 10 л.с. А самый удивительный и приятный сюрприз- стоимость этого шедевра стала всего на пятьсот евро дороже. Данный факт делает новое Audi TT еще более привлекательным автомобилем. Новинка будет оснащаться или же четырех-цилиндровым двигателем с турбонаддувом, или же шести-цилиндровый, мощностью 250 л.с. двигатель. Изюминкой последнего варианта станет то, что покупая такую модификацию, вы получите полный привод, который идет исключительно в этой модификации и КП с двойным сцеплением.

Касательно дизайна автомобиля, можно сказать, что он остался узнаваемым, но и вдохнул новизну в автомобиль, за что особое спасибо дизайнерам. С технологической стороны, автомобиль был почти полностью переделан. Технологическому отделу была поставлена задача: делать все, что душе угодно, только не утяжелять автомобиль. Кажется, что технологи справились с этой задачей на "ура". Еще одной новинкой, добавленной в конструкцию амортизаторов, стали ферромагнитные микрочастицы, которые обеспечивают мгновенные изменения характеристик подвески автомобиля либо компьютером, либо самим водителем, что придает автомобилю некую гибкость в управлении. Машина у Audi вышла на славу, поэтому новая модель TT продолжит старые традиции линейки, в новом стиле.

В данной статье использованы материалы веб-сайта интернет магазин автозапчастей SHOP-ARFA: http://shop-arfa.ru/, надежного поставщика запчастей на иномарки.

 
Статья прочитана 243 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!