Когда лучше не идти в театр с ребенком

В жизни малыша есть несколько случаев когда поход в театр с маленьким крохой ходить не нужно. В этой заметке я расскажу о таких моментах. В рубрике новостях для родителей я стараюсь донести, дать родителям советы, а родители сами решают следовать им или просто принять к сведению. В нашей жизни нужно анализировать много информации, а не нужную информацию удалять из своей памяти надеюсь мои советы вам помогут, а теперь о том когда не надо ходить с малышом в театр читайте.

  • На мой взгляд самый очевидный из поводов это Эпидемия гриппа. Если ваш малыш недавно перенес простуду или ОРВИ, то конечно недельку лучше подождать, перед тем как отправится в театр с крохой, не нужно ослабленный организм ребенка подвергать опасностям повторного заражения.
  • У малыша бывают периоды в жизни которые насыщены эмоциями и переживаниями, мой совет нужно воздержаться от того, чтобы как говорят умные люди не подливать в масло в огонь. Детсадовские или школьные мероприятия, а также дни рождения - все эти мероприятия ребенка будоражат и плохо отражаются на его хрупкой нервной системе.
  • Спектакль идет в неурочное время для вашего ребенка, совет остаться дома не нужно испытывать психику малыша. Как лучше поступить? Отвечаю, если кроха выработал режим, а по этому режиму он ложиться спать в девять тридцать вечера, а вы решили подзадержаться в театре на часок, то вам лучше выбрать все же дневную программу. А если ваш малыш любит поспать днем, то нужно все таки отравится на спектакль вечером.

Все, что я написала это просто и каждая Мама сама Лучше знает когда и в какое время ей идти в театр с ребенком, но иногда ей все же хочется прочитать о том что она и так знает. Специально для таких мам эта статья и написана.

А для детей я опубликую картинки маленьких лисят и мамы лисы, мамы пусть ваши Крохи посмотрят и порадуются.

Картинка лисят с лисой

картинка-лисенка

картинка маленького лисенка

 

 
Статья прочитана 99 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!