Маленькие чемпионы

Маленькие крохи очень подвижны и активны - родителям не нужно их ограничивать. Нужно обустроить дома безопасное и комфортное пространство для игр, а на прогулках всегда будьте готовы подстраховать кроху и не нужно ему запрещать исследовать на детской площадке спортивные снаряды.

Родителям нужно наблюдать за крохой, отмечать и поощрять его занятия, которые ему будут доставлять наибольшие удовольствия: игры с клюшкой, мячом, бег или прыжки. В тоже время ребенку нужно предлагать и новые спортивные развлечения.

Очень важно предоставлять крохе возможность играть с другими взрослыми и детьми - это позволит в малыше развить здоровый, командный, соревновательный дух к победе. Родителям нужно болеть за своего юного чемпиона и громко радоваться его победам.

Малыша так же привлечь к спорту помогут забавные яркие вещи: аксессуары и инвентарь, одежда для разнообразной физической активности и те вещи которые мама связала или сшила для своего чемпиона.

Обязательно родителям нужно подавать личный пример: дома делать зарядку с малышом, брать кроху с собой когда отправляетесь с друзьями на каток или в лыжную поездку - ребенок должен видеть, что спорт это весело и интересно! И может быть ваш малыш станет великим футболистом и будет участвовать в чемпионате мира по футболу 2026 году (смотрите картинки ниже) или волейболистом, а если у вас девочка то она вполне может стать фигуристкой. Только для этого нужно родителям уделять побольше времени и водить своих будущих чемпионов на тренировки с раннего возраста. Желательно, чтобы малыш сам выбрал тот вид спорта который ему интересен, а долг родителей помогать в этом не легком выборе! Спорт это труд и упорство, самоотдача и выдержка, командный дух и вера в победу! Растите чемпионов они будут занимать призовые места и будет играть на весь мир гимн великой России!

картинка футболистов

волейболисты-картинка

 

фигуристка картинка

 
Статья прочитана 88 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!