Буду рада если вы уважаемые посетители моего сайта воспользуетесь кнопочкой и порекомендуете сайт своим друзьям.
Новые Записи

postheadericon Часы с уникальным дизайном

Уникальный дизайн это одно из основных требований к эксклюзивным часам. Часовые дизайнеры создают все более невероятные корпусы, что бы добиться максимальной эксклюзивности своих творений!

Речь идет даже не о всевозможных принтованых циферблатах, нестандартных материалах и изощренных инкрустациях. Конструкторы пытаются создать корпусы самых невероятных форм, в которых даже сложно порой узнать часы. Компания De Bethune, выпустила свою новую модель Dream Watch 5, которая притягивает взгляды. Дизайн модели напоминает космический корабль из голливудского фантастического фильма. На совершенно нетипичном циферблате, помимо часов и минут, отображается фаза луны. Модель оснащена невероятно точным и надежным механизмом, погрешность которого, по словам разработчиков, составит не более одного градуса за целых 1112 лет. Эксклюзивная модель обойдется в 150 тысяч швейцарских франков, и не смотря на высокую стоимость, на аксессуар уже поступило массу заявок.

Подобные дорогостоящие и уникальные часы выпускают и другие бренды.  Нынешние тенденции диктуют развитие внешнего облика аксессуара, оставляя позади наличие множества функций. Часто модели делят либо на стильные и эффектные, либо на функциональные. Конечно многие бренды выпускают изделия, которые совмещают в себе обе характеристики, но если речь идет о таком творении, как Dream Watch, учитывая совершенно нетипичный корпус и отсутствие циферблата, сложно себе представить как такие изделия могут быть функциональными. Многие покупатели предпочитают часы с уникальной внешностью, так как функционал им могут обеспечить другие гаджеты и девайсы.

Эксклюзивные модели можно встретить даже у самых известных швейцарских производителей. Часы ulysse nardin купить вы можете в самом неожиданном корпусе. Модель линейки Alexander the Great Westminster Carillon Tourbillon, удивила даже поклонников бренда своим нетипичным циферблатом. На черном фоне изделия, изображено сражение воинов из стали и на первый взгляд даже не видно стрелок. Модели выпускают в корпусе из стали, золота и в тандеме этих материалов. Стремление купить часы ulysse nardin на http://ulysse-nardin.falcone.com.ua/, оправдано уникальностью выпуска и ярким дизайном. Такая коллекция является настоящим шедевром, который позволил по-новому взглянуть на давно существующий бренд с привычной морской тематикой.

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:
Сайт для детей Перейти на главную
Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  
Счётчик