Буду рада если вы уважаемые посетители моего сайта воспользуетесь кнопочкой и порекомендуете сайт своим друзьям.
Новые Записи

postheadericon Светодиодные вывески

Необходимость посетить аптеку возникает у каждого, одни это делают чаще, другие – реже, но так или иначе лекарства приобретают все. Причины тому могут быть абсолютно разные, у кого-то ногу натёрла новая обувь, и ему требуется лейкопластырь, кое-кто мучается с головной болью, а кому-то нужны лекарства, от которых зависит жизнь человека. И, несмотря на то, что аптек, как правило, достаточно много в любом населённом пункте, люди обращаются в аптечные киоски, имеющие в своём арсенале вывески, которые эффектно привлекают взгляды прохожих.

Рекламная деятельность представляет собой творческий процесс во многом ориентированный на психологию потенциального потребителя, а поэтому для того чтобы максимально эффективно продвинуть свою продукцию необходимо завладеть вниманием покупателя, привлечь его взгляд. Примером тому являются светодиодные аптечные кресты, оформленные в ярком привлекательном стиле, которые могут в разы увеличить посещаемость аптеки, и тем самым повысить эффективность предпринимательской деятельности.

Принцип действия аптечных крестов рассчитан на особенности психологии человека. Внимание человека на подсознательном уровне реагирует на яркие или мигающие сигналы красного и зелёного цвета, которые используются в регулировании дорожного движения. Поэтому наиболее эффективными цветами, с помощью которых стоит оформлять аптечные кресты, являются именно зелёный и красный. Они выполняют функцию сигнала, который манит потенциальных клиентов воспользоваться услугами именно этого аптечного пункта. Наличие светодиодного аптечного креста над входом в аптеку однозначно увеличивает клиентопоток, что в свою очередь снижает шансы на популярность аптечных пунктов, которые расположены вблизи такой аптеки, и используют обычные, менее эффектные, вывески.

Дополнительным преимуществом светодиодных аптечных крестов является их экономичность и надёжность. Несмотря на то, что светодиодные аптечные кресты предназначены для круглосуточной работы, благодаря низкому уровню энергопотребления самих светодиодов, их использование существенно не повлияет на увеличение счетов за электроэнергию. Кроме экономичности особого внимания заслуживает прочность и надёжность аптечных крестов. Качественно выполненный светодиодный аптечный крест имеет достаточно прочный корпус, что позволяет ему противостоять механическому воздействию, а также различным погодным факторам, и даже в дождливую, снежную или морозную погоду (до – 40 °С) они будут безотказно манить своим ярким светом тех, кто занят поиском аптеки, а некоторым он станет простым напоминанием о том, что следует пополнить запасы домашней аптечки.

Оставить комментарий

Перед отправкой формы:
Сайт для детей Перейти на главную
Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  
Счётчик