Adidas — Бренд, прошедший сквозь века

Adidas - Бренд, прошедший сквозь века

Данная торговая марка является одной из наиболее старых и опытных в мире. В своей индустрии кроссовки Adidas занимают лидирующие позиции. Все это потому, что данный бренд имеет огромную историю, которой больше века. Основатели компании братья Дасслер смогли воплотить в жизнь свою совместную мечту – выпускать качественную спортивную обувь. Кроме того, данная марка в свое время расширилась и стала делать не менее востребованную одежду. Однако история началась с обуви. Хотя даже не спортивной, а ортопедической обуви. Именно это производство позволило братьям Дасслер заработать свой первый капитал, который помог им создать крупнейшую в мире торговую марку.

Изначально братья Дасслер выпускали ортопедическую обувь для ветеранов. Первой Мировой войны. А уже после, они решаются создать первую в мире обувь для футбола. Для этого они лично спроектировали и пошили кожаные бутсы со съемными шипами. Шипы для данной обуви выковал известный немецкий кузнец. Немного позже бутсы становятся на поток и приносят компании Адидас просто невероятную популярность. Каждый футболист смог оценить уникальный комфорт и отличные свойства нового вида обуви. В дальнейшем компания начинает выпуск не только спортивной продукции, но и обуви на каждый день. Сегодня кроссовки этой торговой марки могут великолепно дополнить образ современного парня или девушки. Они созданы исходя из многолетнего опыта. Дизайнерские решения очень ярко демонстрируют стиль и качество обуви от известной компании.

Купить кроссовки Адидас – значит, пополнить свой гардероб качественной и стильной моделью. Данная торговая марка успела выпустить обувь для любого вида спорта, попробовать массу моделей, способных помочь каждому покупателю. Сегодня пользуются популярностью, как классические модели, так и спортивные новинки от Адидас. Благодаря специальным разработкам и сотрудничеству с одной очень крупной автомобильной компанией, немецкий бренд выпустил обувь с системой амортизации революционного поколения. Речь идет о кроссовках Порш. Пятка данной модели имеет ряд пружин, которые смогли полностью компенсировать ударные нагрузки на Вашу стопу. Благодаря потрясающим свойствам Вы получаете прекрасную защиту в любой ситуации. Приобретайте лучшие модели в нашем интернет-магазине, чтобы всегда наслаждаться удобством и качеством своей покупки!

 
Статья прочитана 98 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!