Выездная регистрация бракосочетания

Очень часто так бывает, что летом, во дворце бракосочетания  можно и не выбрать для себя подходящий день для свадьбы. Или другой вариант, плотный график регистрации, и очень сжатые сроки на роспись, каждая минута в таком случае, на вес золота.

Молодожены могут для регистрации выбрать любое место по желанию, организовать праздник по своему вкусу. Такая форма регистрации позволяет подобрать тематическое свадебное платье, например в греческом стиле. Интересная модель такого платья представлена здесь: http://e-svadba.com.ua/svadebnye-platya/svadebnoe-platje-35.html

На что можно поменять обыденный ЗАГС

Обыденные стены небольшого городского Загса можно поменять на модные места, чаще всего молодая пара предпочитает:

- парк, сквер, приусадебный участок;

- музей, выставка, старинная усадьба;

-  песчаное побережье,  берег реки или озера;

- загородный дом, турбаза, дом отдыха.

Закон не всегда предусматривает такие регистрации. Например, официально вас зарегистрируют в домах культуры или в музее. Юридическую силу не будет иметь регистрация на море, острове, парке, футбольном поле. Вас безусловно зарегистрируют, торжество пройдет в красивой, нестандартной обстановке и очень торжественно. Но свой брак все же придется утвердить в любой рабочий день в центральном ЗАГСе города.

Плюсы и минусы регистрации.

Такая регистрация будет более удобной. Вам не нужно ждать очередей, толпиться у здания дворца бракосочетания, спешить и ютиться в маленьких комнатах.

Вы можете проявить свою фантазию, устроить эксклюзивный, незабываемый праздник.

Модно и стильно. Для такой регистрации необязательно облачаться в классические наряды. Согласно месту регистрации можно подобрать различные образы для жениха и невесты. Свадебное платье невеста может позволить себе совершенно разного покроя.

Множество затрат. Такая регистрация потребует гораздо большего бюджета. Необходимо продумать украшение, дополнительный декор, транспорт для гостей, организовать уборку.

Погода не всегда может вас порадовать солнцем. Поэтому будьте готовы к любым переменам погоды. Но ведь погодные условия не остановят Вас в такой замечательный день, даже больше того, небольшой, желательно кратковременный, дождик в такой день даже сулит больше счастья новоиспеченной семейной паре. Хотя запастись некоторым количеством зонтиков все же не помешает.

 
Статья прочитана 101 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!