Магия серебра

Хочется рассказать об одном из самых удивительных металлов на планете, который служит не только украшением, но также помогая вам исцелиться и защитить себя от влияния негативных энергий. Оно защищает от болезней, сглаза и порчи, впитывают в себя весь негатив, который может быть направлен на вас.

Первые изделия из серебра появились чуть более 6 тысяч лет назад. Тогда из них изготовляли пуговицы, браслеты и ритуальные предметы. Так как металл был очень редким, то похвастаться такими украшениями могла исключительно знать. Через несколько веков, мастера стали инкрустировать предметы роскоши из этого металла, драгоценными камнями, что сделало их на порядок дороже, но и красивее.  Что касается России, то здесь такая роскошь обрела популярность всего 2-3 века назад, и тесно связана с Фаберже, когда производство этих украшений достигло максимума. И стали появляться тончайшие и наиболее изысканные украшения, с витыми узорами и украшенными ограненными камнями.

Возможно, вы замечали, что кольца из серебра, чернеют, когда люди бывают в общественных местах, а после этого возвращаются в первоначальное состояние. Это одно из основных магических свойств серебра – снимать негативную энергию и рассеивать ее.  Также считается, что он способен омолаживать и оберегать от заболеваний. Так, как луна покровительствует женщинам, то при ношении серебра ее положительные влияния усиливаются, делая таких женщин более сексуальными и желанными.

Этот металл до сих пор используют во многих ритуалах и обрядах. Даже при крещении ребенка, желательно дарить ему православный крестик из серебра, потом. Что именно он способен лучше всего накапливать положительные вибрации и отталкивать негатив. Очень часто серебро кладут вводу, чтобы очистить ее от болезнетворных болезней и зарядить положительной энергией. Ученые доказали, что вещества, выделяемые серебром по силе могут сравниться с некоторыми антибиотиками, причем, не вызывая аллергии или какого-либо привыкания. Такой эффект возникает не только при попадании вещества во внутрь, но и при ношении обыкновенных украшений.

Кроме того, мягкий белый свет серебра, смотрится очень стильно и благородно и способен подчеркивать молодость и свежесть своего владельца. Такие украшения отлично подойдут, как для повседневной носки, так и для торжественного случая. Особенно хорошо они подчеркнут одежду темных благородных оттенков.

 
Статья прочитана 146 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Комментарии к записи "Магия серебра"
Оставить комментарий
  • Иван пишет...
    09.02.2015 в 17:33

    Серебро — благородный металл, ковкий, пластичный серебристо-белого цвета...

  • Алёна пишет...
    13.02.2015 в 23:10

    Очень интересная статья, к примеру я не знала что серебро лечит от влияния негативной энергии!
    Не знала что первые изделия были сделаны более 6 тысяч лет назад.
    Я не раз замечала как кольцо на пальце чернело, и после этого оно правда не приобретала иной вид, постоянно приходилось чистить его! Спасибо за статью очень понравилось!!!!

Оставьте свой отзыв!