Как заставить себя заниматься спортом

Для каждой женщины очень важно держать себя в форме и всегда заниматься спортом, даже если у нее прекрасная наследственность. Движение и спорт - это здоровье и нельзя себе в этом отказывать. Поэтому в этой статье будет предоставлены некоторые правила того, как добиться идеальных форм для тех, кто не такой идеальный, а так же для тех, кто просто ленится и не знает, как сделать спортивные тренировки в радость.

Самый первый совет - это попытайтесь заставить себя выделить пару часов и несколько сотен на то, чтоб купить абонемент в спортивный клуб. Там вас тренер действительно заставит заниматься, вы будете смотреть на успехи других людей и стараться тоже больше измениться и не лениться. Занимайтесь на орбитреке http://sport2m.com.ua/cat/orbitreki/index.html. Очень действенно для тех, кто немного ленится, записаться на групповой фитнес, йогу, особенно с подругой или познакомиться там с новыми людьми. Так вы расширите свои знакомства, вам будет интереснее посещать тренировки, общение будет стимулировать, а так же вы будете пытаться выполнять немного лучше все упражнения, чем ваша подруга. Вам будет с кем обсудить все новые упражнения и будет стыдно сдаться на половине дороги. Как правило, такие тренировок бывают как для тех, кто может их посещать рано утром, в крупных фитнес клубах обязательно есть утренние, дневные и парочка вечерних групп, но, естественно, в больших раскрученных фитнес студиях будет все намного дороже. Попробуйте посетить ваш местный спортивный клуб, группы там собираются по мере накопления людей и часто ваши пожелания тоже учитывают. Не только же вы работаете до семи вечера. К тому же будет намного удобнее ходить в клуб через дорогу от дома или работы, чем ехать как минимум полчаса в большой клуб, который находится как правило далеко от метро, потому что рассчитывают на контингент со своим транспортным средством.

Если клуба рядом с домом нет и вам все равно лень тратить ежемесячно сумму, которая через полгода будет очень значимой, то вы можете единожды вложить на покупку домашнего тренажера http://sport2m.com.ua/cat/orbitreki/index.html, а потом экономить, как на проезд, так и на модной спортивной одежде, так как не нужно будет покупать новые дорогие кроссовки. так как в старых уже стыдно показаться на людях, так как вы в них последний раз катались на велосипеде и ходили в лес и попали под дождь.

С домашним тренажером вы сможете заниматься в любое удобное для вас время и не подстраиваться под расписание тренировок, в любой момент отложить тренировку или позаниматься дополнительно. Если есть настроение.

 
Статья прочитана 188 раз(a).
 
Комментарии к записи "Как заставить себя заниматься спортом"
Оставить комментарий
  • septem пишет...
    15.09.2014 в 7:59

    Не один фитнес клуб и наличие различных тренажеров не смогут заставить вас заниматься спортом. Все это станет бессмысленным ели не будет желания. Нужна только воля, нужно постоянно заставлять себя и тогда физические упражнения со временем войдут в привычку и станут обычным делом.

    Владимир.

Оставьте свой отзыв!

Вы должны быть авторизированы чтобы оставлять комментарии.