Где быстро оформить медицинскую справку для оружия

Где быстро оформить медицинскую справку для оружия

В нашей стране совершеннолетним людям в целях самообороны разрешено покупать, хранить и носить огнестрельное и газовое оружие. Иметь охотничье огнестрельное оружие могут те люди, чья профессиональная деятельность непосредственно связана с охотой. Но в любом случае сперва вам нужно получить лицензию на ношение оружия в разрешительных отделах МВД, что невозможно без получения медицинской справки для оружия. Именно с этой задачей и поможет вам справиться максимально быстро наш медицинский центр.

Как получается медицинская справка для оружия? И что для этого нужно?

Такая справка является одним из обязательных и самых важных документов для получения лицензии на оружие. Чтобы ее получить на руки, вы должны сперва пройти медицинскую комиссию, состоящую из таких врачей:

  • психиатр,
  • нарколог,
  • офтальмолог,
  • терапевт.

Если хотя бы один из вышеперечисленных специалистов найдет у вас какое-нибудь серьезное отклонение или заболевание, то в выдаче медсправки для оружия будет отказано. Это может быть слабое зрение (в случае если острота ниже 50% с очками или линзами), слепота одного глаза, отсутствие указательного и большого пальцев или отсутствие трех пальцев на одной из рук, расстройства психики, наркомания, алкоголизм и т.д.

Вы должны понимать, что разрешение на ношение оружие – это государственный документ, в случае подделки которого вы можете иметь серьезные проблемы с правоохранительными органами. Именно поэтому, прежде чем пытаться где-то купить поддельную медицинскую справку для оружия, хорошо подумайте. Да и при выборе медицинского учреждения.  Убедитесь, что оно вообще имеет права выдавать такие документы.

Где лучше всего оформить медицинскую справку для оружия?

Нередко люди, которые хотят получить разрешение на владение оружием, сталкиваются со многими проволочками и проблемами, пытаясь пройти медкомиссию в районных поликлиниках. Однако у вас есть лучший вариант, чем тратить бесценное время в бесконечных очередях и потом видеть недовольные лица врачей, которые с неохотой вас обследуют. Обратитесь в наш медицинский центр, который давно специализируется на выдаче таких справок. В таком случае вы будете точно уверены в том, что справка будет подлинной, а получите вы ее без задержек, очередей и проволочек. Сразу стоит сказать, что мы не продаем справки на оружие, но зато предоставляем возможность получить их в максимально короткие сроки на законных основаниях, оплатив наши услуги, которые тоже не покажутся вам слишком дорогими.

Наш медицинский центр ценит время клиентов, поэтому вы сможете получить документ на оружие в течение 30-40 минут. При этом вам не нужно будет брать справки из районных диспансеров. На оформление документа также уйдет около 30 минут.

 
Статья прочитана 95 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!