Дружба между полами и часто ли удается выйти замуж за друга

Наверное это самый распространенный вопрос в теме отношений, на который ответов будет ровно столько же, сколько и мнений. Каждый видит вопрос "существует ли дружба между мужчиной и женщиной?" по-своему, а потому, отталкиваясь от личного опыта, ответит так, как не ответит другой. В общих чертах можно лишь обратиться к опыту всех, кто когда-либо отвечал на этот вопрос и собрав воедино мнение каждого, провести грань, выделив общее сходство и отметив разногласия во взглядах. Однако сразу становится очевидным, что такая дружба нередко перерастала в нечто большее и "подруге" удавалось выйти замуж, после долгих лет общения.

Дружба в понимании женщины и мужчины

Стоит отметить немаловажный факт. Мужчина и женщина по-разному смотрят на понятие дружба между полами. Мужчина всегда будет относить знакомую женщину к какому-либо классу: девушка на ночь, девушка для коротких, но бурных отношений или девушка на всю жизнь. Сюда относится еще один разряд - девушка-подруга, однако в любом случае подруга всегда остается девушкой, потому мужчина не исключает вероятности сблизить отношения при первой попавшейся возможности.

Конечно, есть такие мужчины, которые давно связаны близкими отношениями с одной, при этом оставаясь в хороших дружеских отношениях с другой девушкой. Если такой мужчина семьянин, он никогда не станет рассматривать подругу в качестве девушки для отношений.

Женщина в первую очередь ищет в лице мужчины-друга опору и хранителя секретов. Она знает насколько ненадежны подруги, потому может полностью довериться своему другу, который не только поддержит в трудную минуту, но и сохранит все то, что она ему передала.

В каких случаях удается выйти замуж за друга

Достойное поведение мужчины не может остаться незамеченным для женщины. Постоянная поддержка, утешение и дружеское общение откликаются в будущем, когда оба понимают, что одной лишь дружбой не обойтись, а из них вышла бы прекрасная пара. Практика показывает, что мужчина и женщина, которых с раннего детства связывала крепкая дружба, образуют не менее крепкую и счастливую семью.

В том случае, если оба не имеют второй половинки и не влюблены в кого-либо, дружеские отношения плавно перетекают в нечто большее. Близкая связь длится недолго, так как мужчина незамедлительно делает предложение, на что женщина всегда отвечает согласием выйти замуж. Короткий продолжительность любовных отношений объясняется тем, что за период дружбы пара узнала многое друг о друге и уже определила, подходит ли этот человек для семейной жизни.

 
Статья прочитана 72 раз(a).
 
Оставьте свой отзыв!

Вы должны быть авторизированы чтобы оставлять комментарии.