Как вернуть мужа, если у него появилась любовница

Измена мужа становится причиной распада многих семей. Если у супруга появилась другая женщина, или что еще хуже, он ушел к ней, перед любящей женой стоит выбор: прогнать и постараться забыть человека, который предал или же простить и думать, как вернуть мужа. Очень часто женщины в эмоциональном порыве разрывают отношения, но когда страсти немного поутихнут, начинают осознавать, что приняли неправильное решение.

Почему мужья, некогда верные и любящие, заводят любовницу? Можно ли еще что-то изменить? В большинстве случаев вернуть блудного мужа возможно, если действовать правильно. Вся фишка заключается в том, что он должен понять, как много он теряет. Да, да теряет именно он, а не вы.

Почему мужья изменяют?

Прежде всего, необходимо разобраться, что вынудило мужа искать утешения на стороне. Как это ни горько звучит, но почти всегда виновата сама женщина. Будете вы возвращать мужа или нет, но понять свои ошибки необходимо, чтобы не повторить их в дальнейшем.

Причины по которым мужья уходят:

1. Вы уделяли мужу слишком мало времени. Мужчину нужно не только любить, но и ценить, уважать и обожать.

2. Регулярные скандалы и подозрения. Если в доме постоянные неурядицы, жена пилит по любому поводу и без него, при этом еще необоснованно подозревает в изменах, то нервы не выдержат и у самого любящего мужа и он начнет искать уют и покой в другом месте.

3. Отсутствие сексуальной жизни. С годами брака секс может превратиться в рутинное исполнение супружеских обязанностей. Есть категория женщин, которая и вовсе пытается увильнуть от них, ссылаясь на головную боль и вечную усталость. Кто-то возразит: работа, дети, дом и т.д. Мужу не обязательны обед из 15 блюд и чистота как в операционной. Романтический ужин будет ему гораздо приятнее.

Дополнением ко всему может стать и то, что вы перестали следить за собой. В совокупности с вышеперечисленными пунктами получается вовсе неприглядная картина.

Как вернуть мужа от любовницы

1. Многие мужчины просто уверены, что даже уйдя к любовнице, он всегда сможет вернуться и его встретят с распростертыми объятиями. Ни в коем случае не позволяйте ему так думать. Иначе, почему бы ему и завести интрижку? Он должен четко понимать ? если уходит, значит навсегда. Но раз уж адюльтер произошел, дайте ему только один шанс.

2. Займитесь своей внешностью. Некоторые женщины наивно полагают, что стоит только мужу увидеть, насколько сильно они убиты горем, как он сразу начнет каяться и вернется обратно. Напротив, увидев растрепанную женщину неопределенного возраста в мешковатой одежде, он сломя голову помчится к ухоженной любовнице.

3. Избегайте встреч с любовницей, а еще лучше попытайтесь ее простить. Можно даже пожалеть ее. Ей не хватило ума, женственности, чтобы построить свое семейное счастье, она смогла лишь украсть кусочек вашего.

4. Осознайте свои ошибки и неправильное поведение и постарайтесь исправиться.

5. Отпустите мужа без скандалов и истерик, но при этом дайте ему четко понять, что запасным аэродромом для него не будете. Люди могут ошибаться и поэтому шанс у него есть, но всего лишь один. Теряет он, но не вы.

Если супруг все еще любит вас, то у вас обязательно получится вернуть мужа. А если нет, то и не стоит за него цепляться. Как говорят девушки: «Пинка под зад, чтобы не загромождал дорогу настоящему мужчине».

 
Статья прочитана 89 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!