Славянский подход.

Так уж повелось издавна, что все, что вне пределов отечества, считается нами лучше и качественнее. Не исключение здесь и медицина, в том числе пластическая хирургия. Забываем при этом, что в Москве есть прекрасная клиника, которую возглавляет профессор Тепляшин. Перечисление его регалий и научных работ займет несколько страниц, а перечень проведенных операций составит внушительный том. Достаточно сказать, что ему доверено курирование здоровья правящих семей Ближнего Востока и он занесен не только в российскую, а и в американскую энциклопедию.
Вспоминают о нем многие наши бизнесмены и политики, звезды кино и эстрады, зачастую лишь после неудачных хирургических вмешательств, особенно после операций, проведенных в Америке. Риск неудачного хирургического вмешательства в области пластической хирургии существенно вырос в последние годы, отмечает Александр Тепляшин. Ему, как никому другому, это известно. Очень часто профессору, приходится исправлять эстетические ошибки заокеанских коллег. Это связано прежде всего с тем, что в очень многих западных клиниках перестали обращать внимание на индивидуальность пациента. Многих результат вынуждает ложиться на повторную операцию.
Профессору Тепляшину приходится часто сталкиваться с исправлением ошибок других хирургов. В конечном счете это вынудило его создать и разработать уникальную технологию коррекции после неудавшихся операций. Идеология работы хирурга – это подбор технологии каждому пациенту индивидуально.
Татьяна Навка, после проведенной операции с огромным удовольствием вернулась на лед. Фигуристка говорит, что стала ощущать себя намного моложе и увереннее. Владимир Довгань, разменявший пятый десяток, также был пациентом Тепляшина. Владимир Викторович, возглавляющий бизнес школу и преподающий там, утверждает, что ему стало психологически комфортнее работать с молодежью после проведенной пластической коррекции. Актриса Жанна Эппле смогла продолжить играть роли роковых красоток-разлучниц. Никас Сафронов с благодарностью вспоминает профессора. По словам художника, он стал ощущать больший творческий потенциал и стал намного работоспособнее.
Подход с душой к каждому доставляет удовлетворение не только хирургу и его пациентам. Но и простым обывателям. Ведь так приятно видеть на экранах помолодевшие, тем не менее такие же узнаваемые любимые лица.

 
Статья прочитана 60 раз(a).
 
Комментарии к записи "Славянский подход."
Оставить комментарий
  • lexa9995 пишет...
    05.02.2015 в 17:33

    я слышел о нем очень многое мой друг попадал в такую ситуацию эму помагли там .

  • Александр пишет...
    05.02.2015 в 18:59

    Никогда не понимал людей, которые делали пластические операции, ты что настолько урод, что стыдишься себя и хочешь поменять внешность?))

  • оксана пишет...
    12.02.2015 в 5:19

    Я думаю процедуры по омоложению- это нормально.Мне нравятся людм ,которые прекрасно выглядят и уделяют этому немного времени,обращаясь к профессионалам. Да я и сама знакома с такими людьми и уважаю их выбор.

  • Сергей пишет...
    14.02.2015 в 17:16

    На мой взгляд большинство операций по омоложению неудачные. Однако есть и исключения, а также специалисты супер-высокого уровня "от бога". А желание человека остановить действие времени на свой организм и свою внешность естественно.

Оставьте свой отзыв!

Вы должны быть авторизированы чтобы оставлять комментарии.