Оборудование для физиотерапии BTL

В линейке фирменного оборудования для физиотерапии особое место занимает продукция марки BTL совместного англо-чешского производства. Созданная с учетом передовых технологий, обладающая гибкостью настроек и универсальностью применения, техника BTL позволяет:

 

    • гарантировать пациентам исключительное качество и безопасность лечения;

 

    • модернизировать устройство, в зависимости от поставленных целей и особенностей лечения;

 

    • отслеживать параметры лечебных процедур по удобному сенсорному дисплею, оперативно внося изменения в работу оборудования;

 

    • сэкономить на обустройстве физиотерапевтических кабинетов и медицинских центров.

 

В настоящее время, аппарат для физиотерапии BTL может быть использован как для одной специализированной, так и сразу для ряда физиотерапевтических процедур: УЗИ-, магнито-, электро- и лазерной терапии. Благодаря наличию встроенной уникальной модульной системы, специалист сможет без труда перенастроить технику под новый рабочий режим, одновременно отрегулировав основные показатели интенсивности воздействия, определяющие эффективность и безопасность процедуры.

Для удобства сотрудника медицинского кабинета, в физиотерапевтическое оборудование BTL встроен крупный сенсорный экран с LCD указателем. Его вертикальное размещение в верхней части устройства позволяет легко считывать показания под любым углом зрения. Рабочие параметры монитора легко корректируются, в зависимости от интенсивности освещения кабинета и размещения рабочего места персонала. Настройка рабочих показателей осуществляется с помощью кнопок на сенсорном дисплее. Изучить особенности проведения процедур на новом оборудовании несложно – дополнительный графический экран позволяет уточнить все параметры воздействия на организм человека и сопровождает действия специалиста полезными рекомендациями и подсказками по настройке техники.

С целью сокращения документооборота и повышения производительности работы физиотерапевта, аппарат BTL наделен вместительной памятью, в которой может одновременно храниться до 500 протоколов лечебных процедур. Кроме того, оборудование обладает функцией сохранения и вывода предустановок – таким образом, перед началом лечения, специалист может выбрать оптимальный набор настроек из числа последних 20-ти, которые были внесены и сохранены в памяти устройства. И еще одно важное преимущество техники BTL – поставка в комплекте готовых протоколов лечения и терапевтической энциклопедии, на основании данных которой, можно легко подобрать оптимальные варианты и комплексы процедур, в зависимости от установленного пациенту диагноза.

 
Статья прочитана 221 раз(a).
 
Комментарии к записи "Оборудование для физиотерапии BTL"
Оставить комментарий
  • Андрей пишет...
    26.11.2014 в 6:18

    Мама попросила в интернете почитать об этом аппарате марки BTL, нашел ссылочку в Контакте на вашу статью,забежал на ваш сайт. Узнал все, что меня интересовало, Спасибо. да картинка тоже была в статье не лишней - увидел, что он из себя представляет и цену хотелось бы узнать?

  • Мила пишет...
    27.11.2014 в 3:11

    Андрей и всем кто оставил комментарий, спасибо за интерес к статье. Про цену я вам так отвечу есть очень хороший сайт http://medintech-m.ru/ он занимается поставкой медицинского оборудования как наших с вами Российских производителей так и зарубежных я не буду вам перечислять с какими фирмами они работают это не суть, но охват большой это весь мир. Что касается цены, то как только вы зайдете на сайт Вам сразу предложит пообщаться Онлайн консультант вот он то вам ответит на все ваши вопросы я это знаю меня тоже интересовал один медицинский прибор я узнала на сайте все, что меня интересовало быстро и главное из первых уст.

  • Valentina пишет...
    26.11.2014 в 7:51

    Как говорил мой папа: " Я очень уважаю доктора как человека, но могу только прислушиваться к его мнению как специалиста. Организм -то мой, следовательно, здоровье тоже в моих руках". Имея в виду, что врачебная ошибка в постановке диагноза может стоить человеку жизни.
    Так вот что радует в современных приборах и устройствах, в оборудовании - "... поставка в комплекте готовых протоколов лечения и терапевтической энциклопедии, на основании данных которой можно легко подобрать оптимальные варианты и комплексы процедур, в зависимости от установленного пациенту диагноза".
    При наличии таких же протоколов для постановки диагноза практически риск ошибки сводится до минимума. А это ПРОГРЕСС!

  • Слава пишет...
    26.11.2014 в 9:12

    Надеюсь , данный аппарат уменьшит очереди в наших поликлиниках и улучшит качество лечения.
    Слава

  • Татьяна пишет...
    28.11.2014 в 4:52

    Определенно прогресс в области физиотерапии. Но вот сумеет ли персонал воспользоваться прибором? В описании ничего сложного нет, но это же нужно следить за монитором. В кабинете как правило 5-6 человек принимают процедуры на 1 медсестру. И еще актуален вопрос цены.

Оставьте свой отзыв!

Вы должны быть авторизированы чтобы оставлять комментарии.