Все о светодиодных вывесках и подсветках от от «Первой Рекламной Компании»

Сегодня можно видеть многочисленные варианты рекламы, как на улице, так внутри зданий, магазинов и торговых центров. Все чаще встречаются исполнения со светодиодной подсветкой. Какие бывают виды рекламы на основе светодиодов, как производятся, особенности их узнаете из данной статьи.

Закажите наружные световые вывески и лайтбоксы в «Первая Рекламная Компания» в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30)

Встретить универсальные светодиодные вывески с анимацией, например, «открыто», на входе в магазин или развлекательное учреждение, не составляет труда. Доступность технологий и малая цена позволяет сделать их дешевым видом рекламы. В отличие от бытового использования светодиодов, техническая их эксплуатация должна сопровождаться профессиональным подключением. Можно задать вопрос, почему купить в Киеве светодиодную универсальную вывеску с анимацией «открыто» так просто? Дело в том, что светодиоды дадут вам массу преимуществ, относительно других вариантов подсветки.

Перечислим их

Современные вывески на светодиодах «открыто» или «закрыто», как вариант, потребляют до 20 раз меньше электричества, чем любой другой аналог, что особенно актуально при их круглосуточной работе.

Ввиду простоты конструкции, световые вывески, изготовление их по ссылке узнайте больше, оказывается достаточно простым, долговечным. Светодиодные компоненты в десятки раз служат дольше и не перегорают при перепадах напряжения.

Реклама или вывеска на светодиодах может работать от 50 до 100 тысяч часов в непрерывном режиме, что равняется 4-8 лет свечения. Согласитесь, ни один другой вариант подсветки не сможет обеспечить такой срок эксплуатации.

Многочисленные светодиодные вывески «открыто» или «добро пожаловать» сразу же привлекают к себе внимание, и в первую очередь, за счет яркости свечения. Не заметить их просто невозможно, даже с дальнего расстояния, при ярком солнечном свете или в пасмурную погоду. Рассматривая подробно вывески в магазин «открыто», «закрыто» или с любой другой информацией, можно сказать, что они минимально нагреваются, работают от 12 вольт, защищены от короткого замыкания и абсолютно безопасны, чего не даст неоновая вывеска. Не теряйте времени и обращайтесь к нам. Лампы неоновые работают на ртути, к тому же они пожароопасны.

Любые современные вывески на дверь в аптеку в Киеве «закрыто», «открыто», «добро пожаловать» и многие другие могут изготавливаться с открытой, закрытой, внешней подсветкой, что дает данному виду рекламы особенные преимущества.

«Первая Рекламная Компания» в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30) предлагает создание уникальных вывесок для цветочных или любых других магазинов, предприятий, организаций, содержания «открыто», «закрыто», с названием фирм, торговых центров, ночных заведений и т.д.

 
Статья прочитана 512 раз(a).
 
Оставьте свой отзыв!

Вы должны быть авторизированы чтобы оставлять комментарии.