Мир Warcraft – гном-варлок Валдемар

Warcraft – это не просто игра, а целый мир, населенный самыми разнообразными существами. Рядом с людьми здесь живут гномы, эльфы, гоблины, тролли и многие другие. Эта вселенная продумана до мельчайших деталей, поэтому, окунаясь в игру, забываешь обо всем на свете.

Все герои делятся на отдельные расы и касты, у каждой из которых есть свои неповторимые характеристики. При этом представители различных рас могут относиться к разным кастам, что также придает им неповторимые свойства. Например, все знают гномов как добрых и трудолюбивых существ, обладающих значительной физической силой. Все это можно сказать и о таком герое как Валдемар, с одной лишь оговоркой – он принадлежит к стороне зла. Этот герой относится к классу чернокнижников, поэтому обладает многими дополнительными возможностями.
Гном-варлок отличается высоким уровнем интеллекта. Это отражается уже на том, что он способен управлять своими помощниками, в роли которых могут выступать даже духи и демоны. Кроме того, он быстро учится и овладевает новыми навыками. Недооценивать такого противника очень опасно. Однако острый ум и злобные наклонности – не самое хорошее сочетание. Вальдемара сложно назвать душой компании – его опасаются не только противники, но и союзники. А виной всему то, что он не просто использует магию, но часто практикует ее темную сторону – Скверну. Этот герой хорошо разбирается в алхимии и травничестве. Сила его заклинаний довольно высокая, что делает его неплохим бойцом.
Фигурка Гном-варлок Валдремар с демоном бездны из игры World of Warcraft полностью передает все особенности этого героя. Он изображен в одной из своих ритуальных масок с рогами. Это придает ему еще более зловещий вид. Каждая деталь хорошо продумана и тщательно выполнена, поэтому Вальдемар выглядит почти как настоящий. Несмотря на небольшие размеры гнома, его образ хорошо детализирован. Материал передает малейшие складки его убранства. Он изображен в довольно воинственной позе: чернокнижник словно дает команду своему помощнику – демону бездны. Глядя на него, сложно представить, что он находится в родстве с мирными гномами.
Фигурка демона также очень выразительна. Он выполнен из голубого пластика, который позволяет хорошо передать игру света и тени. Это воплощение тьмы также проработано очень детально: рельеф мускулатуры, грозный оскал – все это не дает возможности сомневаться в его силе.
 гном-варлок Валдемар
Гном Вальдемар обладает многими талантами и навыками. Это дает ему большие преимущества перед соперниками. Например, благодаря умению разбираться в травах он может мгновенно исцелять или применять более сложную магию. Конечно, все коренья и прочие необходимые для этого материалы еще необходимо найти. Но для такого умного существа это не составит труда. Умение создавать эликсиры и зелья позволяет ему легко расправляться с врагами. Кроме того, таким образом он может зарабатывать дополнительные бонусы в игре, что также положительно влияет на его рейтинг. Все эти дополнительные возможности с лихвой компенсируют низкий рост.

 
Статья прочитана 708 раз(a).
 
Комментарии к записи "Мир Warcraft – гном-варлок Валдемар"
Оставить комментарий
  • дима пишет...
    07.12.2014 в 23:00

    Самая - самая лучшая игра World of Warcraft я с многими познакомился на форуме игры, а фигурки мне обещали подарить родители на Новый год!

  • Alexandr пишет...
    07.12.2014 в 23:10

    Фигурки из игры и мира World of Warcraft замечательны и красивы можно вообразить происходящий сюжет у себя в руках и окунаясь в игру, забываешь обо всем на свете.
    Alexandr

  • Vova пишет...
    07.12.2014 в 23:18

    World of Warcraft захватыватывающая игра и хорошая графика фигурки супер админ молодец так держать

  • Nadya пишет...
    07.12.2014 в 23:19

    World of Warcraft интересней игры я не видела и не играла и это не только мои слова а слова миллионов поклонников. Я уверена они присоеденятся к моим словам...Мне подарили одну такую фигурку называется Отрекшаяся-жрица моя любимая. Не против прикупить еще парочку Тролль-охотник и Вождь гноллов это мои любимые персы.

  • Аноним пишет...
    07.12.2014 в 23:32

    Классная игра. Часами играю интересно, а сколько стоят такие фигурки?

  • Мила пишет...
    07.12.2014 в 23:55

    Есть такой интернет магазин http://price-toys.ru в этом магазине вы сможете себе заказать как гнома-варлока Валдемара так и других коллекционных героев разных игр или героев мультфильмов или фигурки героев кино. Цены не кусаются сама заказывала, оплатить вы можете банковским переводом или наличным расчетом.

  • таня пишет...
    08.12.2014 в 0:01

    В Контакте нашла ссылку на вашу статью и зашла посмотреть. Гном-варлок Валдремар это мой самый любимый перс, а игра World of Warcraft самая лучшая в инете. Спасибо за статью.

Оставьте свой отзыв!

Вы должны быть авторизированы чтобы оставлять комментарии.