Коррекция груди без вмешательства хирурга за и против

Как приятно надевать платья с глубоким декольте и чувствовать себя уверенно, имея соответствующий размер груди. Многие женщины  испытывают комплекс из-за наличия маленького бюста, который можно увеличить только при помощи бюстгальтеров. В пластической хирургии существует множество методик позволяющих увеличить размер груди. Однако коррекция груди, при помощи операции, достаточно сложная процедура, стоящая не малых денег.

А как решить проблему и сделать вашу грудь пышной и привлекательной? Оказывается, выход есть. Косметические салоны предлагают комплекс процедур позволяющих выполнить подтяжку груди. Например, косметологи используют специальную массажную технику, за счет чего происходит стимуляция роста молочных желез. После массажа на зону декольте необходимо наложить маску с морских водорослей, которая обладает подтягивающим эффектом. После 10 сеансов вы увидите результат и останетесь довольны.

Существует масса процедур по увеличению груди предлагаемых косметическими салонами. В домашних условиях можно готовить специальные лосьоны, протирать ими грудь. После процедуры принимать холодный душ, что эффективно отражается на росте груди. Занятия шейпингом позволяют держать мышцы в тонусе, соответственно и грудные мышцы стимулируются и грудь становиться немного больше.

Коррекция груди без хирургической операции дает возможность:

- избежать болевых ощущений;

- оградить себя от возникновения непредвиденных ситуаций. На практике встречались ситуации, когда имплантаты, которые хирург, вставляет в грудь женщины, просто не приживались, что приводило к повторной процедуре, опасной для здоровья;

- сэкономить денежные средства;

- получать удовольствие в период проведения сеансов.

Сколько людей, столько существует мнений и каждый вправе рассуждать по-своему. Многие женщины предпочитают ложиться под нож, только для того чтобы блистать пышным бюстом. Каждый выбирает вариант приемлемый только для него.

Однако ни одно хирургическое вмешательство не проходит бесследно для организма человека. Если вы на протяжении 10 лет будете ловить на себе восхищенные взгляды мужчин, да - это здорово. Медики не исключают возможность развития рака после операции. Хоть это и минимальный процент, но он существует. Дорогие женщины, прежде чем решаться на ответственный шаг, тщательно обдумайте все за и против, ведь каждая из вас является неповторимой и желанной!

 
Статья прочитана 74 раз(a).
 
Оставьте свой отзыв!

Вы должны быть авторизированы чтобы оставлять комментарии.