Идеальная грудь – мечта любой девушки

Каждая девушка хочет выглядеть идеально для своего мужчины. У всех есть свои комплексы и недостатки, но кто-то с ними борется, а кто-то нет. Примеры тех, кто хочет что-то изменить, можно увидеть в разделах сайтов пластической хирургии «увеличение груди фото», а тех, кто недоволен собой – в любой социальной сети. На красивой груди хорошо сидят платья, блузы и купальники.

Увеличение груди, наверное, одна из самых распространенных операций среди женщин. Кроме того, это одна из самых простых операций. Я хочу рассказать вкратце о том, как врачи с помощью незамысловатых технологий делают грудь красивой и упругой.

Если вам нужно только подкорректировать грудь, помогут «бабушкины» методы, различные упражнения и мази на натуральной основе. Если же проблема более глобальна, стоит все-таки обратиться к врачу-специалисту. Изменение формы и размеров груди происходит за счет введения силиконовых имплантатов. Помните, что операцию можно проводить только по достижению совершеннолетия, когда молочные железы девушки уже сформированы. Беременность и роды сильно меняют ее вид. Итак, если вы точно решили, что вам нужно хирургическое вмешательство, почему бы не попробовать?

Почему девушки увеличивают свою грудь?

- Неэстетичный внешний вид

- недовольство самой девушки

- послеродовое ухудшение вида

- врожденные недостатки и асимметрия молочных желез.

Бывает несколько вариантов разрезов для вставки имплантанта. Ткани молочной железы должны полностью закрывать его, иначе грудь будет выглядеть неестественно. Кроме того, может возникнуть ступенчатая деформация и потребоваться дальнейшее хирургическое вмешательство.

Операция происходит под общим наркозом в условиях стационара. По окончанию операции девушка должна находиться в стационаре еще 1-3 дня. Можно, конечно, сразу пойти домой, но стоит соблюдать особую осторожность. Есть риски неудачного исхода операции, но не стоит отчаиваться. Вы всегда можете сделать повторную. Но, поскольку это стоит немало денег, лучше сразу обращаться к проверенным врачам.

После операции не рекомендуется совершать перелеты, поднимать тяжелые грузы или кормить детей.

Если есть деньги и желание, рискните, и у вас все выйдет. Ваша грудь будет выглядеть идеально, и будет нравиться вам и вашему мужчине.  Если же присутствует хоть малейшая доля сомнения, то задумайтесь, действительно ли вам нужна подобная операция?

 
Статья прочитана 477 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!