Как привлечь внимание мужчины

Для каждой женщины всегда было интересно только одно – как можно привлечь к себе внимание мужчин. Естественно, некоторые думают, что мужчины могут обратить внимание только на тех девушек, которые показывают себя во всей красе – носят высокие каблуки, пьют спиртные напитки, курят, имеют много денег и катаются на дорогих автомобилях. Однако, это совершенно не так, поскольку не все мужчины способны обратить внимание на тех, кто курит или пьет.

Для того, чтобы простой девушке обратить внимание мужчины, необходимо применить несколько хитростей.

Во-первых, мужчины обращают внимание на внешность девушек, а потом уже заглядывают под. «красивую обертку», стараясь разглядеть душу девушки. Некоторые особо упорные девушки, недовольные своей внешностью, ради завоевания объекта своего обожания готовы лечь под нож пластического хирурга. Если вы из таких отчаянных барышень, то решаясь на такой важный шаг взвесьте все за и против. Если у вас не слишком милый нос, и вы хотите сделать ринопластику, то посмотрите разделы сайтов «ринопластика фото сразу после операции». Возможно, ваше мнение измениться или вы, напротив, укрепитесь в своем желании. Для желающих исправить другие дефекты внешности существуют соответствующие разделы сайтов.

Во-вторых, стоит учесть, что мужчины любят смотреть на походку девушек. Поэтому, старайтесь, чтобы ваша походка была как можно лучшей. Иногда, чтобы ваша походка привлекла внимание мужчины, можете скопировать походку какой-то известной актрисы. В таком случае, мужчина просто не сможет не обратить на вас внимание.

Кроме этого, привлечь внимание мужчины можно при помощи одежды. Для этого можно и не надевать мини юбок и тому подобное. Для этого достаточно будет надеть брюки, туфли, красивую кофточку и ко всему этому подобрать несколько аксессуаров, которые дополнять вашему образу немного галантности.

Старайтесь стать для мужчины собеседником. Не перебивайте, когда он будет что-то рассказывать. Выслушайте его до конца. Если вам не интересно то, что он говорит, то сделайте вид, что слушаете. Таким образом, он будет уверен, что вам интересно с ним не только как с мужчиной, но и как с собеседником.

Самое главное, не старайтесь на первом же свидании раскрыть все свои козыри. Иначе мужчине станет просто не интересно с вами продлить отношения. Дайте шанс ему, чтобы он сам пробовал говорить о вас, какая вы есть на самом деле и тому подобное.

Но, когда вы все расскажете о себе на первом свидании, то таким образом потеряете шанс, что в следующий раз он вас снова пригласит на свидания.

Кроме этого, старайтесь, не ложится к нему в постель в тот самый день, когда вы только познакомились. Таким образом, он захочет пригласить вас на свидание еще.

Если прислушаться к мнению психологов, то для мужчины главное – это добиться от женщины секса. Если на первом свидании он ее не получил, то будет делать все возможное, и продлевать отношения до того времени, пока женщина не ляжет к нему в постель. Как только он свое получит, то тогда можете и не надеяться на дальнейшие отношения. Изредка есть мужчины, которые продлевают отношения с женщиной, которая с ним уже спала еще на первом свидании.

 
Статья прочитана 91 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!