Летающая фея – мечты сбываются на сайте детских товаров kidy-kid.com.ua

Ваш ребёнок всем сердцем верит в чудеса, всегда с большим удовольствием смотрит мультфильмы, где есть множество волшебных героев, которые умеют колдовать или обладают какими-нибудь особенными возможностями? Тогда Вам обязательно стоит заглянуть к нам на сайт детской продукции «kidy-kid.com.ua», где Вас будет ожидать огромный выбор различных полезных товаров для Вашего ребёнка.

Наши товары рассчитаны для детей любого возраста, от самых маленьких и для тех, кто постарше. Мы гарантируем Вам высокое качество нашей продукции, а также полную безопасность при эксплуатации. Основным видом продукции, представленной на нашем сайте, являются игрушки. Мы представляем Вашему вниманию игрушечные изделия, разработанные, с использованием передовых технологий в области техники и науки, а также созданные из исключительно экологически чистых материалов, и являются абсолютно безвредными для здоровья Вашего ребёнка.

Если Вы заинтересованы в покупке подарка своей маленькой милой принцессе, к примеру, сестре, дочери или племяннице, уделите особое внимание данной необычной игрушки. Это игрушечное изделие является невероятно популярным на нашем сайте, и изготовлено известной фирмой Spin Master, отличающейся особой надёжностью и оригинальностью выпускаемой продукции. Перед Вами игрушка - мечта многих маленьких девочек. Это летающая фея. Причём, эта игрушка действительно обладает такой способностью! Этим её наделили умелые руки талантливых мастеров, работающих в фирме Spin Master. В чём же секрет данного игрушечного изделия? Он необычайно прост! Благодаря своей особенной конструкции, данная куколка аккуратно созданная, симпатичная и одетая в милой платьице умеет взлетать до самого потолка. Вы, конечно, можете регулировать её движения в полёте, что очень просто произвести с помощью простых движений рук. Специальные датчики, которыми оснащена куколка, позволяют ей обходить любые препятствия, не врезаясь в попадающиеся на пути предметы. А принцип полёта осуществляется путём движения специальных лопастей, которые удачно замаскированы под красочную юбочку.

Для того, чтобы привести данную игрушку в движение, Вам потребуется купить комплект батареек, всего их нужно 6 штук, и поместить их в блок управления, который также является и зарядным устройством для изделия. Для зарядки феи потребуется около 30 минут, после этого она сможет осуществлять удивительные полёты по комнате в течение 5-8 минут. Управлять полётом данной игрушки Вы сможете с помощью клавиш на зарядном блоке.

Заказывайте продукцию на нашем сайте, и Вы будете приятно удивлены высшим уровнем обслуживания, а также возможностью быстрой доставки товара в любой регион Украины.

 
Статья прочитана 79 раз(a).
 
Оставьте свой отзыв!

Вы должны быть авторизированы чтобы оставлять комментарии.