Проблемы большого бюста

Ошибочным считается мнение, что наличие груди больших размеров, помогает женщине добиться определенных вершин в жизни, иметь огромное количество поклонников и чувствовать себя желанной всю жизнь. В данном мнении существует  доля правды. Согласитесь, если женщина хорошо сложена и ее фигура соответствует размеру груди – это выглядит великолепно. Встречаются ситуации, когда хрупкие женщины имеют 6 размер груди. Это выглядит не совсем эстетично.

В любом случае большая грудь требует более тщательного ухода, нежели маленькая, приносит больше хлопот, поэтому некоторые женщины осознанно осуществляют уменьшение груди  хирургическим методом.

Проблема неудобства, дискомфорта – это маленькая капля, а физическое состояние обладательницы данных красот, заставляет серьезно задуматься и взвесить все за и против. Женщины, имеющие большой бюст, регулярно жалуются на боли в спине, головные боли, нарушение дыхания, боли в сердце. Постоянно носить немалый вес впереди себя, выдержит не каждая. Это может стать предпосылкой к возникновению  мигрени, искривления позвоночника, остеохондроза.

Рассматривая глянцевые журналы, можно восхищаться шикарными красавицами, демонстрирующими свои изысканные формы. Выглядит это весьма привлекательно. Однако, сегодня уже ни для кого не секрет, что все это результат труда пластических хирургов.  Иногда естественная грудь,  больших размеров, выглядит не привлекательно. Она может иметь форму в виде капли, утяжеленную к низу. После родов и кормления грудью становится и вовсе обвислой, выглядит совсем не эстетично.

И это только верхушка айсберга.  Если вспомнить еще и о правильной осанке, занятиях бегом или фитнесом, то станет понятно, что многое из нашей обыденной жизни для девушек с большой грудью недоступно.

Большой проблемой является выбор нижнего белья - ведь подобрать в магазинах что –то красивое практически невозможно, а пошить на заказ удовольствие далеко не дешевое, не всегда удобное и ждать приходиться довольно долго.  Та же проблема возникает и при выборе тонких платьев, кофточек, обтягивающей одежды.

Плюс ко всему у многих на почве вышеизложенного развивается масса проблем психологического и интимного характера, которые порой не под силу решить даже самым опытным психологам.

Вот поэтому идут обладательницы больших бюстов к пластическим хирургам. И благодаря пластическим операциям по уменьшению груди, у многих налаживается не только здоровье, но и психологическое состояние и личная жизнь.

 
Статья прочитана 109 раз(a).
 
Оставьте свой отзыв!

Вы должны быть авторизированы чтобы оставлять комментарии.