Лифтинг век в домашних условиях

Каждая девушка хочет как можно дольше сохранить идеальное состояние кожи, но,как известно, с годами она сама по себе становится менее эластичной, упругой и имеет не такой свежий вид,как было прежде. Заметив изменение состояния своей кожи многие стараются увеличить количество посещений в салон к косметологу, многие вообще решаются на посещение пластической хирургии, а некоторые ограничиваются проверенными старыми рецептами, с помощью которых с лёгкостью можно сделать лифтинг век и в домашних условиях.
Во первых, при выборе косметических средств, которыми расчитываете пользоваться не один день, старайтесь учитывать свой возраст, а также тип кожи. Ведь известно, что неправильно подобранные средства по уходу за лицом и телом могут не только быть чрезвычайно дорогостоящими и в тоже время абсолютно не эффективными, но и наборот, они могут даже навредить Вашей коже. Поэтому будьте очень внимательны, когда выбираете то или иное средство для лифтинга век, либо другой части лица.
А что качается домашних рецептов, при помощи которых можно выполнить лифтинг самостоятельно, то мы поговорим немного ниже.
Итак, если взять один банан и примерно сто грамм сливочного масла, растереть очень хорошо это все и использовать как крем вокруг глаз, то Вы без каких-либо затруднений избавитесь от появления мелких морщинок.
Следующий рецепт, состоит из одной чайной ложки шалфея, который нужно залить стакканом кипятка и настоять в течение примерно 15 минут. После этого немного остудите и с помощью ваты делайте лёгкие маски. Тщательно смочите кусочек ваты и положите в необходимой области лица.
Ещё, наиболее эффективной является маска из огурца. Возьмите огурец, натрите его на мелкой терке. Сок старайтесь не сливать, а перемешать мякоть с соком в блюдце и завернуть это все в марлю. Такую маску косметологи рекомендуют делать через день.
Также еще есть очень хорошая маска для лица, которую многие называют "вкусной" маской. Почему такое забавное название? Дело в том, что основывается эта маска на натуральной козьей сметане, в которую необходимо добавить банан и мед. Все это нужноивзять вьабсолютно равных пропорциях. Вот, собственно Вы знаете и рецепт маски и почему она имеет такое название. Да, только учтите, тем девушкам, у которых жирная кожа не следует брать эту маску во внимание. Она очень хорошотпитает кожу, а имея уже без того жирную кожу, она просто может еще навредить.
Если говорить об этих самых простых способах выполнения лифтинга в домашних условиях, то наиболее эффективным является огуречная маска. При выполнении этой маски результат будет виден гораздо раньше, нежели при выполнении остальных процедур, но это совсем не значит, что они менее эффективны. Просто необходимо будет немного больше времени их выполнять для того, чтобы был виден результат.
Это далеко не все способы, с помощью которых можно выполнить лифтинг самому, но они наиболее просты. Также можно обратиться к массажам, которые не являются менее эффективны, нежели изготовление различного рода масок и кремов. Причем все они основаны исключительно на натуралтных компонентах и уж поверьте, витаминов в них гораздо больше, чем у самых дорогостоящих кремов.
Вот в статье Вы получили несколько самых быстро выполняемы и легко применяемых способов.

 
Статья прочитана 92 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!