Сделаем себе новое лицо

Сделаем себе новое лицо…
Все знают, насколько прекрасны и очаровательны детские лица. Хороши они также и в ранней юности (отдельные проблемы вроде подростковых угрей не в счет), и в молодости. Однако год за годом зеркало преподносит нам все меньше и меньше приятных сюрпризов, и все больше – неприятных. Лицо и шея постепенно теряют свое очарование, и возрастные изменения – день за днем, месяц за месяцем, год за годом превращают «маленькую прелесть», как сказал поэт: «в толпу сварливых грузных жен…». И наше лицо мстит нам за все – за бессонные ночи, за неумеренность в еде и алкоголе, за все то, что делает жизнь приятной, но, увы…
Морщины и мешки под глазами, «брыли» и складки на шее, второй, третий… и так далее подбородки – все это, увы, не красит. И, даже опомнившись и пытаясь хоть как-то исправить уже прожитую жизнь, оставившую столь неприятные следы на лице, с грустью убеждаешься – надо было думать раньше! Да кто же об этом думает, пока молод… И, кстати, если посмотреть на тех, кто всю свою жизнь провел «правильно» тоже не слишком-то и заметно, чтобы кто-то из них дожил до 80 лет, совершенно не постарев (или хотя бы просто совершенно здоровым и красивым)…
И достаточно быстро выясняется, что столь красиво «раскрученный» бренд, как здоровый образ жизни, очень уж сильно напоминает некий эквивалент безобидного «обманули»: денег все эти аэробики, тренажеры и утренние пробежки, а также бассейны с соляриями «едят» немало, а вот отдача такова, что периодически возникает мысль: «да лучше бы я все прогуляла».
И вот тут-то, в конце концов, приходишь к выводу: «нужна помощь специалистов области красоты». Конечно, нож хирурга слишком уж сильно ассоциируется с лечением перхоти гильотиной, и хочется чего-то менее кровожадного. Вот здесь-то и может помочь Безоперационная подтяжка . Между прочим, и здесь есть из чего выбирать: ULTRA LIFT™, и интернальный лифтинг SMAS, Встречный интернальный лифтинг SMAS и Double Lifting, фибролифтинг и еще много других методик. И у всех есть свои плюсы и минусы.
Но все они предлагают вторую молодость коже, можно сказать – новое лицо. Правда, есть одно «но» - выполнять все эти процедуры должны специалисты, которые прекрасно знают, что и как нужно делать, чтобы ни в коем случае не навредить пациенту. Ну и, разумеется, чтобы через пару лет пациент снова пришел именно к ним. Просто в среднем методика создает желаемый эффект на срок около двух лет, процессы-то вспять повернуть науке пока не под силу, а вот несколько затормозить - уже возможно.

 
Статья прочитана 76 раз(a).
 
Оставьте свой отзыв!

Вы должны быть авторизированы чтобы оставлять комментарии.