Молодость лица дарит smas лифтинг

На сегодняшний день эта удивительная процедура омоложения является самой востребованной и популярной в косметологии. Чтобы решить для себя стоит ли проводить такую процедуру, нужно узнать как можно больше информации о ней.

В сущности smas лифтинг является глубокой подтяжкой лица. При проведении данной процедуры подтягивается как непосредственно кожа, так и ткани которые находятся глубоко под ней. В результате эффект довольно выраженный и что особо радует – длительное сохранение молодости.

Такого рода пластика показана тем, у кого признаки старения выражены довольно ярко. Кожа лица обвисла, опали уголки глаз, носогубные складки стали слишком выражены -  все эти неприятные нюансы исправит данная процедура.

Обычный традиционный лифтинг затрагивает только сам кожный слой и жировую ткань, которая расположена под ним. Благодаря методике smas, воздействие производится на более глубоком уровне. В результате овал лица формируется прежний без эффекта натянутости кожи. При этом не искажаются натуральные линии лица, а форма глаз и линия рта остается вашей родной.

Цель данной процедуры сгладить все морщины и обвислости и восстановить прежние молодые черты лица.

Проведение самой процедуры

В основном подтяжку лица делают без применения общего наркоза. При проведении операции хирург делает надрезы и закрепляет ткани в новом положении. Такого рода подтяжка прекрасно сочетается с липосакцией, при этом можно избавиться от обвислых щек и второго подбородка.

Если пациент ожидает большего результата, то посоветовавшись с хирургом можно провести пластику на еще более глубоком уровне. При этом производится работа врача на уровне надкостницы.

Послеоперационный период

Когда смас-подтяжка уже позади, в клинике еще нужно находиться до трех суток. В качестве послеоперационных симптом можно выделить отечность и гематомы. Но через 10-15 дней кровоснабжение тканей восстановится, и кожные покровы примут более привлекательный вид.

Чтобы быстро реабилитироваться после операции в клинике назначают различные физиотерапевтические процедуры, которые быстро приводят в норму пациента.

Обратившись к истинным профессионалам своего дела, данная коррекция лица произведет фурор. Лицо станет намного моложе, а цветущий вид надолго отодвинет старость. Удивительный эффект операции сохраняется на 10 лет, а по истечению этого времени, по желанию, процедуру можно повторить.

 
Статья прочитана 85 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!