Уменьшение груди у мужчин и женщин при помощи пластической хирургии

Уменьшение груди у мужчин и женщин при помощи пластической хирургии

 

Помимо операций по увеличению груди, существуют еще и операции по ее уменьшению. Разумеется, что они не настолько популярны, как первый вариант, и, возможно, многие о них даже не слышали. Спрос на данный вид операции есть, т. к. многие не только женщины, но и мужчины, в ней сильно нуждаются. В интернете на сайте можно подробнее узнать о разделе пластическая хирургия уменьшение груди . Стоимость ее немного ниже, чем цена операции по увеличению груди, хотя по сложности, она ничем не уступает. Просто, при увеличении груди, пациентки оплачивают не только саму операцию, но и стоимость силиконовых имплантатов. А они стоят недешево.

 

Женщины могут уменьшать свой родной бюст, если размеры его внушительные и сильно мешают им. Большой бюст, если он действительно огромный, может приносить дискомфорт, мешать нормальным движениям. Кроме того, он достаточно много весит, поэтому оказывает серьезную нагрузку на позвоночник и ребра. Наиболее частое сопутствующее большой груди заболевание – межреберная невралгия. Она проявляется в виде острых резких болей в подреберьях. Часто данную боль путают с сердечной и бегут к кардиологам.

 

Многие дамы, которые уже прибегали к услугам хирургов, и увеличивали себе бюст, поняв, что сгоряча перестарались, могут попросить доктора уменьшить его. Имплантаты в этом случае могут убрать вовсе, либо вставить вместо них модели меньшего размера, аккуратной формы, которые идеально подойдут остальным пропорциям тела пациентки, будут выглядеть гармонично и естественно.

 

Что касается мужчин, то они уменьшают грудь, которая выросла из-за ожирения, серьезных гормональных сбоев в их организме. В их случае грудь не такая большая и тяжелая, чтобы оказывать нагрузку на позвоночник. Физически это никак не мешает и никакого дискомфорта не вызывает. Но с эстетической точки зрения, грудь у мужчины выглядит непривлекательно и некрасиво. Скрыть данную проблему одеждой очень сложно, да и в отношения с противоположным полом, могут возникнуть проблемы.

 

Операция по уменьшению груди такая же серьезная, как и все остальные. Очень важно, чтобы она была выполнена в современной клинике, опытным и высококвалифицированным специалистом. Это гарантирует безопасность, высокое качество и именно тот результат работы, на который изначально рассчитывал пациент.

 
Статья прочитана 77 раз(a).
 
Оставьте свой отзыв!

Вы должны быть авторизированы чтобы оставлять комментарии.