Пластические операции по уменьшению груди

Пластические операции по уменьшению груди

 

Одним из самых популярных видов пластических операций является увеличение груди, к которой прибегают, в основном представительницы прекрасного пола. Хотя, часто ею пользуются мужчины, сменившие пол. Но и среди гетеросексуальных мужчин есть те, кто прибегает к увеличению груди. Правда, в данном случае речь идет не о женской груди, а именно о мужской. Мужчина может увеличить ее размер путем изнурительных спортивных тренировок, либо, сделав операцию. Такие личности встречаются крайне редко, но они есть. Но, мало кто знает о том, что существует еще и операция по уменьшению груди. По адресу можно подробнее узнать о том, что собой представляют пластические операции по уменьшению груди . Причем, они популярны не только у женщин, но и у мужчин.

 

Женщины могут уменьшить грудь в двух случаях: если их натуральная грудь слишком большая от природы и приносит дискомфорт, также уменьшить уже увеличенную путем пластической операции, грудь, вернув ей естественный размер, либо вставив новые имплантаты меньшего размера. В большинстве случаев уменьшение груди связано с тем, что она мешает своей обладательнице. И имплантаты, если они большие, и естественная грудь внушительных размеров оказывают нагрузку на позвоночник, грудную клетку. Часто женщины с большой грудью страдают межреберной невралгией, выражающейся в резких острых болях в области грудной клетки. Многие ошибочно полагают, что это болит сердце.

 

Некоторые девушки с большой от природы грудью, подойдя к определенному возрастному рубежу, когда уже подкрадывается бальзаковский возраст, принимают решение об уменьшении своего бюста. Делается это для того, чтобы в будущем грудь не обвисла, ведь с возрастом кожа потеряет свою упругость и эластичность, растянется и не сможет выдержать большой вес груди.

 

Если женщина меняет имплантаты или вовсе их снимает, возможно, она исправляет свои же ошибки. Ведь многие, не думая как это в итоге будет выглядеть, просят врача, вставить крупные имплантаты. В итоге получается очень некрасиво, вульгарно. Да и носить такое «богатство» крайне неудобно.

 

Что касается мужчин, уменьшающих грудь, что в большинстве случаев это лица, страдающие ожирением, гормональными сбоями. У некоторых из них размер груди может достигать внушительных параметров, которым бы позавидовали многие девушки. Правда самих мужчин данный факт не особо радует. Пластическая хирургия позволит им избавиться от данной проблемы.

 
Статья прочитана 76 раз(a).
 
Оставьте свой отзыв!

Вы должны быть авторизированы чтобы оставлять комментарии.