Уход за руками

Уход за руками дома. Качественный маникюр - это не значит ухоженные руки. Здоровая кожа и маникюр я бы назвала ухоженные руки. Увлажнение, питание и очищение вот три главных правила, что бы ваши руки были привлекательными и здоровыми.

Что нужно делать дома

Пилинг ладоней нужно делать раз в неделю. В магазинах есть куча скрабов, купите и приготовьте сами. Не сложный рецепт - в гущу из под кофе добавьте жидкого мыла несколько капелек, помассируйте руки и потом помойте в теплой воде, потом на 15 минут нанесите крем-маску которую сами приготовьте заранее (в кофемолку добавьте овсяных хлопьев после того как перемололи добавьте столовую ложку меда) Конечно чтобы не запачкать все в своей квартире оденьте тонкие перчатки из пленки и квартира чистая и впитывание в кожу в перчатках будет намного лучше. Через 15 минут как я уже писала выше вымойте руки и нанесите круговыми массирующими движениями питательный крем. Такой крем нужно наносить на руки вечером и на сон грядущий.

Наступило утро, потом день и вечер, так вот в эти отрезки времени после мытья рук используйте увлажняющий крем. А теперь к ногтям, вам поддерживать ногти и кутикулы в отличном состоянии помогут фломастеры конечно косметические в них входят композиция питательных масел.

В зимний период, перед походом на улицу - пользуйтесь кремом который защищает ваши ручки от мороза - этот крем убережет кожу от трещинок и сухости. Волосы - особенно в зимний период тоже требуют ухода, не забывайте об этом.

 
Статья прочитана 73 раз(a).
 
Оставьте свой отзыв!

Вы должны быть авторизированы чтобы оставлять комментарии.