Контурная пластика

Если вы хотите убрать непривлекательные носогубные складки и морщины средней глубины, нужно с помощью косметолога подобрать уникальный «гель спасения» от надежного производителя. Конечно, вы всегда можете успеть присоединиться к когорте отчаянных женщин, которые безоговорочно соглашаются на более радикальные методы борьбы с изъянами. Но вряд вы сможете найти дешевую клинику эстетичной медицины для хирургической подтяжки лица и изменения формы губ. С нашей помощью вы узнаете про более щадящий и менее затратный метод с применением гиалуроновой кислоты и о результатах омоложения лица после таких уколов.

Что представляет собой препарат-филлер?

Гиалуроновый филлер Surgiderm 24 XP собирает вокруг себя водные молекулы, как настоящая губка. Складки полностью разглаживаются уже за несколько дней – и лицо даже после первого сеанса обретает моложавый вид. Одна такая ГК-молекула (из гиалуроновой кислоты) способна удержать возле себя несколько сотен молекул воды. Surgiderm 24 XP, по отзывам экспертов, эффективно активизирует и поддерживает выработку коллагена, отвечающего за эластичность и восстановление кожи. ГК-филлер активно используется в современной косметологии и служит на благо всему женскому населению.

Преимущества и риски таких инъекций

Пациентки позитивно оценили такие процедуры во имя красоты. Сравнительно небольшой процент женщин чувствуют некий дискомфорт. Некоторое покалывание и покраснения все же не сравнимы с пластикой, когда пациенткам вводится серьезный наркоз. Дерматокосметолог подберет для вас индивидуальную методику в зависимости от особенностей вашего организма:

  • стоит забыть раз и навсегда про осложнения после ботокса, ведь вашему вниманию предлагается более безопасное средство для устранения морщин;
  • вы можете помолодеть на 5, а возможно сразу и на целых 10 лет;
  • большинство клиенток снова и снова готовы повторить курс коррекции своего лица Суджидермом;
  • филлеровый гель с ГК естественного происхождения, поэтому легко рассасывается и безвредно выводится из организма.
  • Отзывы женщин о Surgiderm 24 XP на форумах, подтверждают – следы инъекций исчезнут уже через 3-4 дня.

В большинстве случаев контурная пластика с помощью гиалуронового Суджидерма 24 XP будет сопровождаться некоторой отечностью в течение всего нескольких дней. Не стоит этот фактор считать ошибкой техники введения косметолога.

 
Статья прочитана 146 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!