Коррекция формы носа

На планете очень много представительниц прекрасного пола, которых в полной мере устраивает внешний вид своего носа. Обычно, такое мнение раздуто и неоправданно, тут стоит увидеть особую изюминку вашей внешности! Конечно же, не исключены случаи, когда нос и вправду нуждается в коррекции. Но не стоит прибегать к пластической хирургии, макияж творит чудеса.

Вам понадобятся три цвета тонального крема:

1. Соответствующий цвету вашей кожи

2. На тон темнее

3. На тон светлее

Плотность такого крема должна быть высокая, но не создавать эффект «второй кожи» и хорошо ложится.

Следующее что необходимо сделать, это внимательно посмотреть на свой нос в зеркало и определить, что именно вас в нем не устраивает. Если дело в ширине, распределите светлый тональный крем вдоль переносицы и нанесите немного на спинку носика. Крылья нос наоборот аккуратно затемняются, помните о естественности!

Вас пугает длинна носа? Не переживайте, изменение формы носа тут также можно все грамотно и гармонично исправить. Требуется всего лишь затемнить кончик носа, осветлить переносицу и нанести натуральный цвет на всю остальную область.

Когда при взгляде в зеркала нос кажется вам слишком большим, в это случае покройте его средством на тон темнее лица. Старайтесь сделать это без видимых переходов. Здесь вам в помощь придет влажный спонжик, он отлично растушует все недоработки.

У всех профессиональных визажистов существуют свои маленькие секреты, с которыми они очень уж неохотно расстаются. Но так устроен мир, что все тайное когда-нибудь становиться явным. И так:

1. Используя румяна, желательно оранжевого или бронзового цвета, нанесите чуть-чуть на кончик носа. Это визуально его уменьшит

2. Брови полукруглой формы. Они отвлекут внимание от вашей проблемы, не забудьте их выделить карандашом или специальными тенями для бровей.

3. Сделав акцент на глаза, нос будет казаться меньше. Не выделяйте при этом губы, пусть они останутся натуральными

4. Еще влияет прическа, густая челка выдаст большой нос с потрохами, а вот ее отсутствие – то, что нам надо! Нос будет выглядеть аккуратнее.

Если в домашних условиях вы не достигли желаемого результата, обратитесь к профессиональным визажистам-имиджмейкера. Они помогут и подскажут, какую технику лучше применить именно вам

Не судите себя строго! Присмотритесь, возможно, все не так плохо как кажется на первый взгляд. Вы индивидуальность и ваша красота уникальна.

 
Статья прочитана 75 раз(a).
 
Оставьте свой отзыв!

Вы должны быть авторизированы чтобы оставлять комментарии.