Нити против биологических часов

Сегодня не обязательно быть 20-летним, чтобы хорошо выглядеть. Благодаря новейшим антивозрастным методикам можно и в 40 лет иметь лицо без морщин и пигментации, птоза и сосудистой сеточки. К наиболее эффективным способам омоложения относится нитевая подтяжка лица.

Суть омоложения нитями

Нити позволяют поднять, то есть переместить на прежнее место, провисшие кожные покровы и зафиксировать их. Так формируется надежный «корсет», который поддерживает поникшую было от возраста кожу. Специальные биологически активные вещества, содержащая в нитях, способствует восстановительным процессам в коже, за счет чего происходит ее обновление.

Создание «корсета» может происходить при помощи различных видов нитей. Они отличаются способностью:

• быстро рассасываться (к примеру, 3D-нити);

• долго рассасываться (нити Тиссулифт);

• не рассасываться (Aptos, платиновые, золотые);

• саморассасываться.

Особенности нитевой подтяжки

Установка нитей не требует особых условий стационара, она проводится в амбулатории. Ей предшествует нанесение на лицо пациента разметки зон подтяжки: точек проколов и линий размещения нитей. Затем антибактериальным раствором обрабатывают намеченные места и достигают их локального обезболивания.

Это значительно облегчает восстановление после процедуры. Пациенту не приходится испытывать тошноту, слабость, головокружение, которые сопровождают обычно выход из состояния общей анестезии. Однако при высоком болевом пороге пациента, по его желанию, нитевая подтяжка может осуществляться и при общем обезболивании.

Установление нитей длится от получаса до 45 минут. Длительность процедуры зависит от необходимого количества нитей и охватываемой ими площади. Косметологические манипуляции носят достаточно щадящий характер, сопровождаясь незначительным нарушением целостности кожных покровов.

Нити устанавливаются с помощью тончайших игл через микровводы. Больших иссечений и наложения швов – спутников хирургической операции – в ходе нитевого лифтинга не происходит. Едва заметные точки от игл быстро и бесследно исчезают вскоре после процедуры.

Нити позволяют приостановить биологические часы хотя бы на время и продлить молодость лет на пять-шесть, а тот и на все десять. Они гарантируют не только свежесть и упругость кожи, четкость линий лица, живость взгляда, но и хорошее настроение вместе с высокой самооценкой.

 
Статья прочитана 72 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!