Операция по пластике

В нынешнее время можно многое сотворить со своим телом: откачать не нужную жировую прослойку, удалить пару ребер, для придания вашей фигуре более элегантных форм, укоротить нос, сделать скулы более выразительными, пересадить волосы, подтянуть грудь и т.д. Но скорее самой популярной услугой в клиниках пластической хирургии является подтяжка лица.
Существует множество способов как это сделать. Есть операбельные и безоперационные. Каждый по своему желанию может выбрать любую услугу, естественно вы должны понимать, что если будет выбрано решение в сторону операции, то вам придётся сделать не мало анализов, пройти многочисленные обследования. Не стоит доверять словам тех - кто предлагает вам операцию по пластике, руководствуясь лишь внешним осмотром, ибо шарлатанов в этом бизнесе много, об этом постоянно рассказывают и показывают местные СМИ. Попасть на удочку к нерадивому хирургу могут не только обычные люди, а также знаменитости. К примеру, взять Машу Малиновскую и её операцию на грудь, казалось бы известная личность, успешна в бизнесе и политике, имеет многочисленные влиятельные связи, но и это её не уберегло от горе-хирурга. Но разговор сейчас не о ней. Так стоит ли ложится под нож? Я думаю каждый, кто задумался об этой операции, задавал себе его не раз. В нынешнее время существует великое множество данных услуг, которые не подразумевает хирургическое вмешательство, и их результат практически не уступает, вот допустим пример: безоперационная подтяжка лица.
От таких операций вы не выпадаете из жизни, нет послеоперационных болей, эффект виден сразу, а не после того как сойдут синяки и отёки, гораздо меньше противопоказаний, шанс сделать ещё хуже, чем было (врачебная ошибка), тоже очень минимален и даже, если так случится, то исправить будет гораздо проще чем после операционного вмешательства, да и повторять их можно с завидной частотой. Эти услуги стоят гораздо дешевле, да и по сути любой грамотный хирург посоветует вам скорее всего данную процедуру, прежде чем «обнажит» скальпель. Да и прежде чем пройти хирургическую операцию по пластике, вам покажут «документальное» кино, в котором в красках и без изъянов вам покажут саму операцию, после которой поверьте-30% клиентов или убегут, или прибегнут к выше описанному способу, без хирургического вмешательства. Решать делать или не делать - это ваше решение, но всегда помните одно, каждый человек подходя к определённому возрасту хочет быть не менее привлекательнее чем был в 20 лет.

 
Статья прочитана 96 раз(a).
Статьи на эту же тему:
 
Оставьте свой отзыв!