Особенности коррекции формы носа

Особенности коррекции формы носа

Каждая женщина старается всегда выглядеть красивой. Порой даже непривлекательное личико можно сделать красивым и приятным при соответствующем макияже. Довольно часто девушки стали пользоваться услугами пластических хирургов, которые могут сделать коррекцию носа, тем самым улучшив внешность. Стоит отметить, что данную процедуру могут делать не только с целью создания красивого внешнего облика, но и после различных травм или повреждений. В современной медицине незначительную коррекцию носа относят не к пластической хирургии, а к косметологии.

Сегодня множество частных медицинских заведений предлагают свои услуги по пластической хирургии и косметологии. Пациенту предоставляется право выбора специалиста, который будет корректировать нос. Необходимо добавить, что все врачи, которые работают в данном направлении, имеют полные знания в анатомии и физиологии.

Существует категория людей, которым противопоказана коррекция носа. Это обусловлено рядом болезней, которые можно выявить в процессе диагностического обследования пациента (бронхиальная астма, сахарный диабет, болезни сердца). При возникшей ситуации пластический хирург или косметолог должен понятно и доступно донести это до пациента.

Люди, которые не имеют противопоказаний к коррекции носа, могут пользоваться услугами медицинских заведений, улучшая при этом свой внешний вид. Правильный подход к данной процедуре позволит говорить об успешном результате (убрать горбинку на носу, скорректировать спинку носа, изменить форму кончика носа). Записаться на прием к специалисту специализированной клиники, которая предлагает услуги по коррекции носа, можно в Интернете.

В настоящее время различные сайты предлагают не только подбор методики для корректировки лица, но и выбор врача-косметолога, который может дать рекомендательные советы по проведению лицевой пластики. Коррекция формы носа - возможна в любое удобное для пациента время. Во время консультации можно выявить особенности и структуру носа и носовой перегородки.

При выполнении данной процедуры используется местная анестезия, поэтому большинство женщин корректируют нос без пластических операций. Для создания красивого облика опытный врач вводит филлеры, которые созданы на основе гиалуроновой кислоты. При заполнении незначительных впадин таким веществом женщина ничего не чувствует. Длительность процедуры коррекции составляет около 30 минут.

Стоит отметить, что во время коррекции формы носа не затрагивается косная ткань, поэтому данная процедура считается совершенно безболезненной. Причем эффект можно увидеть сразу после проведения коррекции. Каждый человек, который планирует коррекцию носа, может вести нормальный образ жизни, поскольку данная процедура не требует стационарного лечения и длительного обследования.

 
Статья прочитана 91 раз(a).
 
Оставьте свой отзыв!

Вы должны быть авторизированы чтобы оставлять комментарии.