Люди делают подтяжку и в 25 лет

Существует несколько способов по подтяжке контура лица: золотые нити, эндоскопический лифтинг и круговая подтяжка. Бытует мнение, что о подтяжке лица можно задумываться только в 45-50 лет, однако это не так. На самом деле люди делают подтяжку и в 25 лет. Всё это зависит от генетической предрасположенности, правильности питания, здорового образа жизни, стрессов и так далее. Есть допустим люди, у которых и в 50 лет кожа лица выглядит как у двадцатилетних. Для молодых людей, у кого кожа склонна к отвисанию и морщинам, больше всего подойдёт вживление нитей. Операция проходит довольно безболезненно и следы от неё заживают в течении 5 -10 дней, но мыть лицо после такой операции нельзя три дня.
Существует мнение что золотые нити могут проступить после операции и на вашем лице можно будет играть в крестики - нолики. Так вот, если вы попадёте в руки неумелого хирурга, то может быть два плохих последствия. Первое, если вживить нити слишком глубоко - эффекта не будет видно совсем, а если слишком близко, то проступание очень вероятно, так что это не миф. Самой правильной глубиной будет являться установка в 3-4 миллиметра. Но золотые нити не вечны, их эффект сохраняется на протяжении 5-7 лет, они внедряются в кожу навсегда и подтянуть их не возможно. Поэтому пройдя процедуру по вживлению нитей, второй раз вам её не предложат, а воспользоваться вы сможете только эндоскопическим лифтингом или круговой подтяжкой лица.
Эндоскопический лифтинг поможет только в случаях незначительного провисания щёк, мимических морщинах, не глубоких складках. А вот если у вас очень большие провисания (то есть избытки кожи), которые можно только отрезать, тогда вам поможет только подтяжка контура лица. Кстати она же бывает и безоперационная (это введение золотых нитей и мезолифтинг). Конечно, безоперационная процедура не даёт такого эффекта как скальпель хирурга, но от мелких морщин она избавляет хорошо. После таких операций нет шрамов, не надо сидеть дома и ждать пока пройдут синяки и отеки, она практически не имеет противопоказаний. Да и не каждый добровольно сможет отдать себя под нож хирурга.
Существует два способа этой процедуры. Одну мы описывали выше - это введение золотых нитей, а вторая - это мезолифтиг. Мезолифтинг – это введение под кожу лекарства. В отличие от золотых нитей, она не является очень дорогой процедурой. Процедура представляет собой введение под кожу на глубину 3-4 мм своеобразного витаминного коктейля, который вводиться очень тонкой иглой. Для хорошего эффекта от этой процедуры вам понадобиться всего от 3 до 5 процедур.

 
Статья прочитана 112 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!