Магадан

Источник информации: www.megtranscom.ru - МежТрансКом. - ж/д перевозки до Магадана. Грузоперевозка Москва-Магадан.
Телефон: +7(495)921-03-29
105088 Москва, ул.Буракова, д.6, стр.4.

Грузоперевозки в Магадан: невзирая на расстояние

Магадан — крупный населенный пункт Дальнего Востока нашей страны. Он является административным центром области с населением более 94 тыс. человек. Несмотря на то, что город расположен в зоне вечной мерзлоты и суровых климатических условий, его месторасположение крайне живописно. Река Магаданка разделяет его на две части, а сам город, находится между сопок на берегу Тауйской губы Охотского моря. Такое географическое расположение и предопределило развитие Магадана как крупнейшего города-порта.

Через Магадан проходит автодорога федерального значения, связывающая город с близлежащими населенными пунктами, Якутией и "большой землей". Основным способом грузоперевозки служит морской порт, осуществляющий круглогодичные прием и отправку во все направления. Зимой транспортировка происходит караванным методом с помощью ледоколов. Для перевозки людей и срочных грузов используется воздушное сообщение, через международный аэропорт "Магадан".

Отправка груза в Магадан

Наша Межрегиональная Транспортная Компания осуществляет автомобильные перевозки грузов в Магадан на протяжении многих лет и разработала несколько логистических маршрутов. Дальнее расстояние, отделяющее город от Москвы, а это 9,7 тыс. км, значительно влияет на стоимость перевозки в этот регион, а также - на характер отправляемых грузов. Выбрав нашу компанию, заказчик получает такие преимущества:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • возможность выбора маршрута;
  • привлекательную ценовую политику компании;
  • соблюдение сроков выполнения заказа;
  • высокую квалификацию работников.

Чтобы существенно сократить расходы на грузоперевозки, наша компания практикует перевозки сборных грузов в Магадан. Это позволяет собрать несколько небольших попутных грузов от физических лиц, частных компаний и общественных организаций в один контейнер или автомобильный прицеп и поделить стоимость грузоперевозки пропорционально занимаемому месту в транспорте. Чтобы узнать о ближайшей отправке, можно заказать обратный звонок на сайте компании МТК, и наши менеджеры свяжутся с вами и ответят на все интересующие вопросы.

Для доставки груза в Магадан мы используем и авиационный транспорт. Обычно наша компания МежТрансКом выполняет такие грузоперевозки на срочных условиях с высокой гарантией сохранности груза.

Доставка грузов в эти города являются основными направлениями в нашей деятельности: Советский, Лабытнанги, Тайшет, Кызыл, Минск, Благовещенск, Ленинск-Кузнецкий, Краснокаменск, Челябинск, Нижневартовск, Южно-Сахалинск, Тында, Чита, Усть-Кут, Киренга, Махачкала, Салехард, Печора, Абакан, Мурманск, Таксимо, Ханты-Мансийск, Северобайкальск, Оренбург, Усинск, Нальчик, Петропавловск-Камчатский, Грозный, Котлас, Лена, Новый Уренгой, Коршуниха-Ангарская, Воркута, Хабаровск, Новокузнецк, Новая Чара, Ухта, Инта, Пермь, Тыгда, Ставрополь, Сыктывкар, Красноярск, Тулун, Магнитогорск, Сургут, Екатеринбург, Калининград, Владикавказ, Нягань.

 
Статья прочитана 98 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!