Покупка одежды и аксессуаров в магазине Lamoda.ru

Интернет-каталог одежды и обуви Lamoda.ru подберет покупателю товар в 2 клика, необходимо только внести необходимые данные в поля регистрации.

магазин LamodaИнтернет каталог магазина предоставляет для покупки тысячи наименований брендовой мужской, женкой и детской одежды и обуви различной стоимости. Также в продаже имеется широкий выбор парфюмерной и косметической продукции, спортивные товары и снаряжения, перечень которого систематически обновляется.

Благодаря сотрудничеству с ведущими и проверенными поставщиками, продукция интернет-магазина высокого качества, что подтверждают сертификаты качества на все товары.

Прибытие товара осуществляется на протяжении двух дней курьерской службой Lamoda Express, что представлена в пятидесяти мегаполисах Российской Федерации: Москве, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, прочее. Перед тем как приобрести товар, покупатель имеет возможность осуществить его примерку, будь-то обувная продукция или одежда, оплатив понравившийся.

Возврат продукции возможен на протяжении одного года с момента покупки через курьера или непосредственно, обратившись в отделение.

Наличие современных терминалов для оплаты позволит рассчитаться за товар не только наличностью, но и картой любого банка, или через QIWI кошелек и Paypal, не забываем применить купоны на скидку для получения дисконта или бесплатной доставки! . Курьеры Lamoda Express имеют при себе терминалы для произведения оплат. Купите товар лежа на диване в два клика.

В разделе каталога о женской одежде покупатель без труда сможет выбрать одежду для себя, исходя из конституции своего тела. Стилисты поделятся секретами корректировки фигуры с помощью одежды, а именно:

  • Плечи смотрятся пропорциональней когда одеть блузку и топик с V-образным вырезом, вертикальным узором и рукавом реглан.
  • Талия станет стройнее, если одеть пояс.
  • Бедра сделать меньшими возможно за счет увеличения линии плеч. Комбинация из темного низа и светлого верха будет оптимально сочетаться в данном случае.
  • Бюст менших размеров позволит одевать свободные блузки с воланами и рюшами.
  • Бюст больших размеров необходимо сочетать с помощью жакета с лацканами и блузами с вырезом.

Благодаря квалифицированным консультациям стилистов каждый сможет найти для себя товар по душе. Кроме того в магазине систематически проводятся акции на различные виды продукции, что существенно увеличивает шансы покупателей; приобретение по сниженным ценам.

Оплачивая приобретенный товар с помощью PayPal, покупатель получает купоны на скидку за каждую покупку в размере пятьсот рублей. Совершив покупку онлайн на сумму три тысячи рублей через систему PayPal – получите коды Lamoda.ru на купоны. В случае отсутствия регистрации в указанной платежной системе, на сайте интернет магазина потребитель всегда имеет возможность зарегистрироваться для осуществления платежей.

Большинство покупателей отдают предпочтение системе PayPal за ее практичность.

Посещайте обновленные каталоги продукции на Lamoda.ru и вы всегда будете выглядеть стильно и современно.

 
Статья прочитана 80 раз(a).
Статьи на эту же тему:
 
Оставьте свой отзыв!

Вы должны быть авторизированы чтобы оставлять комментарии.