Заработок на золоте и нефти

Форекс своим клиентам представляет возможность зарабатывать на курсе разниц мировых валют.

Мы все движемся в перед и форекс предоставляет новые возможности для инвестирования. Форекс предлагает торговлю контрактами на разницу в ценах, популярных биржевых товаров - как золото, серебро, платина и других благородных металлов.

CFD - это

Контракт на разницу в цене товара - это финансовый инструмент с ним можно торговать активами как газ, никель, нефть, золото. Не имея при этом товаров в наличии. Частным инвесторам - CFD дает возможность проявить себя в сегменте финансового рынка. Мы с вами очень часто слышим, что цены на золото растут как на дрожжах. Цены на нефть тоже не стоят на месте.

Как работает CFD

Не так давно мы с вами наблюдали большой подъем на рынке драг металлов. На фоне проблем в Еврозоне, а также решение вопроса о планке государственного долго США.

Мировые инвесторы скупали золото в качестве актива убежища. Напомню золото растет в цене около десяти лет. За последние пять лет годовые темпы роста золота составили 21,9%. Резкий подъем золота начался в начале июля, были опасения долгового кризиса Италии и Испании в добавок нежелание Американского Конгресса повысить верхний предел госдолга США, а это может привести к дефолту США.

С 3 и по 9 июля золото поднялось в цене до 8,98% и стало $160 за тройскую унцию. За этот период если у вас на депозите было $3000 и вложив покупку CFD на золото $500 могли бы заработать приличную сумму. Контракт на разницу это сделка без товара.

Интерес представляет разница в цене. CFD позволяет получать разницу без купли, продажи. Если бы вы покупали золото реально, то перед вами вставал бы вопрос, хранения, охраны и многого другого, а это поверите большие расходы. В сделках CFD нет товара, а нет товара нет и накладных расходов и вы можете зарабатывать на росте цен и на их падении.

 
Статья прочитана 1220 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!