Заработок форекс

Брокеры - посредник.

Если вы решили использовать брокера - это хороший выбор. Брокер является связующем звеном между рыночными операторами и частным инвестором.

Частный инвестор выходит на валютный рынок, чтобы совершать операции купли-продажи всеми нами любимой валюты. Услуги в посредничестве могут вам оказать специализированные брокерские компании или коммерческие банки. Предложим вы приходите в такую компанию и говорите, что очень хотите заняться торговлей на валютном рынке форекс - вам отвечают: да без проблем, заключайте с нами договор на брокерские услуги, откройте счет и внесите страховой взнос и начинайте зарабатывать. У вас возникает вопрос, что за страховой взнос?

Зачем нужен страховой взнос?

Мы прекрасно знаем, чтобы продать что-то не нужное - надо с начало купить что-то не нужное и на оборот. Перед началом торгов вы открываете счет на сумму которой вы располагаете и она колеблется от 100 и до 10 000 тысяч наших зеленых друзей. Это будет ваш капитал или  депозит он будет страховым взносом и он не позволит брокеру уйти в убыток в результате торговли.

Как это работает?

Вы положили на свой депозит 500-1000 долларов. Для брокеров или операторов эта сумма мелочь, но у вас больше нет, что делать? В этом случаи вам предоставляют кредит - с помощью его ваши деньги увеличиваются в сотни раз. Это целевой кредит он только для покупки или продажи валюты. Как только сделка завершиться вы будите обязаны вернуть в полном объеме валюту кредитору, а вам останется ваш депозит плюс прибыль от сделки.

Бывает, что цена пошла не так как вы хотели, что делать?

Евро перестал расти и понижается относительно доллара, то ваш брокер принудительно закроет вашу позицию он это сделает как только размер убытка будет 100 долларов (это ваш депозит) ваш счет обанкротился, а брокер остается при своем. Конечно вы можете сами закрыть позицию в любое время не дожидаясь банкротства счета и тем самым минимизировать убыток.

 
Статья прочитана 45 раз(a).
Статьи на эту же тему:
 
Оставьте свой отзыв!