Магнитола для Шевроле Круз

В хорошем автомобиле всегда должна быть хорошая магнитола. Она не только делает интерьер более привлекательным, но и заметно увеличивает функциональность автомобиля. Магнитола для Круз Шевроле отличный пример высокого качества и многофункциональности.

С помощью дополнительных настроек и эквалайзера можно настроить качество звучания и наслаждаться любимой музыкой в дороге или на отдых. Регулировка дефектов шума сделает звук максимально чистым. Большой ЖК экран с DVD плеером дает возможность просматривать любимые киноленты или сериалы прямо в машине.

В 2014 году магнитола получила полностью обновленную платформу, что позволило значительно увеличить функциональность и практичность в использовании. Внешняя цветовая гамма не вызывает неприязни, а качественный пластик панели идеально вписывается в интерьер.

Магнитола оснащена отличным навигатором, который работает с 3D картами. Благодаря функции подгрузки ситуаций на дороге вы заранее будете знать о приближающейся пробке или аварии. Производитель предлагает и дополнительные опции, например, установку камеры заднего вида или видеорегистратора.

Магнитола для Орландо Шевроле

Головное устройство на Шевроле Орландо - это отличный пример простоты и многофункциональности. Простой и приятный внешний вид идеально дополняет интерьер автомобиля. Семейное авто должно быть многофункционально. С этих проблем у магнитолы нет. Встроенный видеоплеер и акустическая система с отличным звучанием подарят массу эмоций при просмотре фильмов или сериалов. Широкие настройки эквалайзера помогут подогнать звучание под ваши потребности. Присутствует возможность создания эффекта объемного звучания и эффект дополнительного баса.

Если возникают проблемы с управлением магнитолы – не расстраивайтесь, головное устройство имеет встроенные голосовые подсказки, которые помогут разобраться. Встроенный модель громкой связи дает отличную возможность разговаривать по телефону во время езды, кнопки управления вызовом присутствуют и на руле.

Навигация также отличается рядом особенностей. Все карты обновляются автоматически, как только появляется подключение к сети интернет. Специальная функция подгрузки ситуаций на дороге заранее предупредит о пробке или аварии. За отдельную плату можно оснастить авто дополнительным оборудованием (камерой заднего вида и видеорегистратором).

 
Статья прочитана 287 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!