Клевый парень

Фильм Клевый парень был снят в 1999 году Фрэнком Оз. Главную роль в фильме Клевый парень сыграл великий комик Стив Мартин.

Клевый парень - это Бобби Боуфингер. Не важно, что он большой проходимец в Голливуде и еще бестолковый режиссер. Бобби решил снять боевик и не просто какой то простой фильм, а настоящий блокбастер и он обязательно ему должен принести славу и главное огромную кассу. Для снятия фильма нужно: отличный сценарий он есть в нем инопланетные твари проникают на землю в капельках дождя и сразу же бросаются на людей. Потом в фильме нужна обязательно Супер Звезда! Причем не просто звезда, а именно звезда боевиков. Бобби решил, что Кит Рэмзи ему подойдет.

Он уже предвкушает, что на его фильм с отличным сценарием и супер звездой в главной роли - кинутся миллионы зрителей и будут покупать и покупать билеты на блокбастер. А он будет почивать на лаврах и с неохотой раздавать всем автографы.

Но есть проблем ка - маленькая проблем ка звезда боевиков Кит Рэмзи у него сниматься не хочет. Но Бобби не был бы самым главным проходимцем Голливуда если бы не придумал как ему выйти из этой сложной ситуации. И придумал Боуфингер решил, что будет снимать скрытой камерой Кита Рэмзи и будет специально создавать ситуации по его сценарию.

 
Статья прочитана 84 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!