Одноэтажные дома из клееного бруса

Не стоит удивляться этому, но в последнее время дома из клееного бруса одноэтажные стали все популярнее. И объясняется все это просто – новыми веяниями архитектурной моды, а не отнюдь неограниченным бюджетом заказчиков. Так как сейчас к загородному жилью относятся к целостной гармонии окружающего пространства и строения.

Именно поэтому, многие дома из клееного бруса одноэтажные выполняют с огромными террасами, с большими площадями застекления. На самом деле многие люди останавливаются на этом варианте, так как он позволяет получить потрясающий комфорт, которым так приятно наслаждаться, находясь вне зоны шумного мегаполиса.

Кстати, именно проживая в одноэтажном доме, можно отдохнуть душой, так как рядом не будет многоэтажек. Такой вариант жилья будет оптимальным для престарелых людей. Им наверняка понравится то, что в доме не будет лестницы. То есть каждый день не придется тратить свои силы на то чтобы подниматься и спускаться.

Почему стоит строить именно одноэтажные проекты?

На самом деле малоэтажные проекты домов из клееных брусьев считаются весьма выгодным и рациональным решением. Так как невысокие строения имеют массу преимуществ. Итак, клееный брусья эстетичные, долговечные, обладают прекрасными тепло- и звукоизоляционными качествами, им нестрашна резкая смена температуры и почти не страшно разрушающее воздействие внешней среды.

А еще выгодно строить такое жилье из-за того что не придется тратить много денег на возведение фундамента.

Строительство брусовых коттеджей не занимает много времени. И заезжать в них можно практически сразу после того как будут выполнены отделочные работы. Однозначно, одноэтажным проектам удалось занять достойное место в нашем каталоге. К тому же вам наверняка понравятся представленные у нас разные формы и конструкции.

Используя клееный брус, фото, представленные в нашем каталоге, позволят в этом убедиться, мы можем реализовать готовые типовые проекты или что-то индивидуальное. Однозначно, обратившись в нашу компанию, вы можете быть уверены в том, что все будет выполнено быстро и что очень важно – на высоком уровне.

Возможно, вы хотите более детально рассмотреть какой-то проектный план, который представлен в нашем каталоге, тогда свяжитесь с нашими квалифицированными менеджерами. Причем сделать это вы можете по любому удобному для вас способу, позвоним по одному из номеров телефона указанных на сайте или оставив соответствующую заявку на сайте. Наверняка, вы не устоите перед таким материалом как клееный брус, фото в очередной раз подтвердит насколько он хороший.

 
Статья прочитана 72 раз(a).
 
Оставьте свой отзыв!

Вы должны быть авторизированы чтобы оставлять комментарии.