Инновации в компаниях

По опыту целых 70% инноваций терпят неудачу. После многих лет исследований, эксперты получить в десяти самых важных причин этого явления, которые должны быть осторожны с компаниями.

1 культура компании, который не поддерживает инновации.Культура является основой для развития идей, он должен поддерживать инновации и риск, если компания хочет к инновациям. Даже страх неудачи препятствует введению инноваций, поэтому она должна быть как можно дальше удалены.

2 Отсутствие участия менеджеров. Успех новой бизнес-идеи до ее менеджером должны выделять достаточные ресурсы и время, чтобы иметь возможность развиваться в успешной реализации проекта.

3 Процесс инноваций недостаточно ясно. Когда компания в плане нововведений проходит через множество фаз (от обучения на заседания), которые замедляют его развитие. Потому что люди сегодня настолько перегружены, такой дотошный подход, как правило, не удается, поэтому необходимо, чтобы в первую очередь сосредоточиться на ключевых вопросах, что инновации через регулируемые процессы приводят к результату.

4 инновационный процесс не выделять достаточные средства. Ведущий должен знать, что нововведение необходимо инвестировать много времени, энергии и денег. Люди должны иметь достаточно времени и свободы для формирования идей следует поощрять сотрудничество и инновации, и выделить достаточные ресурсы для этого. Персонал следует поощрять к инновациям, например. в этой компании, чтобы рассмотреть вопрос об эффективности отдельного работника ввести обзор инноваций.

5 проектов не соответствуют стратегии компании. Иногда люди приходят к нереальных идей, это также необходимо наложить ограничения на творчество, но должны быть согласованы с бизнес-стратегией.

6 Слишком мало внимания уделяется потребностям окрестностях. Компании могут обратиться за идеи о разных концов. Чтобы добраться до вершины, необходимо расследовать все сферы бизнеса от клиентов, поставщиков и конкурентов на изменения в экономических тенденций, правовой системы и политики. Сотрудники компании могу сказать, отрадно наблюдать тенденции и изменения в окружающей среде, тем самым увеличивая возможность новых идей.

7 Отсутствие разнообразия. До лучшие идеи обычно приходят в разнообразных команд, состоящих из работников разных возрастов, пола, расы, умений и опыта, предлагая различные точки зрения на проблемы или возможности, поэтому компания рекомендует разнообразия.

8 Там нет критериев идей. Чтобы избежать слишком большой приток неподходящих идей, компания предварительно установить критерии, по которым идеи будут упорядоченных и оценены отдавать приоритет в лучшую сторону.

9 Отсутствие подготовки инновационных команд. Инновационные команды не равны с другими группами, потому что процесс инноваций требует специальных навыков и способов мышления, которые можно поощрять посредством обучения и наставничества.

10 Система управления идей. Чтобы избежать путаницы идей, необходимо ввести эффективную систему получения, оценки и продвижения идей. Документ инновационного процесса и убедитесь, что каждый сотрудник понимает свое место в нем.

 
Статья прочитана 60 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!