Женская стрижка — для дам с короткими и длинными волосами

Боб - это прическа, популярность которой не теряется уже на протяжении многих лет. В зависимости от моды, стилисты и парикмахеры вносят в нее какие-либо изюминки или другие нюансы, которые улучшают ее вид. Женские стильные стрижки такие как боб и каре еще очень долго будут пользоваться спросом и потребностью у женщин. В этой статье мы коротко рассмотрим женские стильные стрижки в стиле боб в разных интерпретациях.

Вариации стрижки боб:

1.Градуированный боб - используется для украшения прямых и волнистых волос. Локоны волос при данной стрижке будут иметь различную длину, что придаст некую уникальность и разнообразие. 2. Боб каре, которая похожа на градуированное каре, однако техники их создания немного отличаются. В данной стрижке собраны лучшие элементы градуированный боб и классическое каре, благодаря которым эта прическа очень известна и популярна среди дам.

3. Прямой боб - строгая и деловая, делается на гладких прямых или выпрямленных волосах. Этот вариант выглядит очень красиво, элегантно и поделовому. Этот вид стрижки подойдет не всем дамам. Поэтому перед решением сменить имидж в пользу данной стрижки, нужно спросить совет у стилиста.

4. Многослойный боб, имеющая еще несколько названий таких как лесенка и каскад. В этом варианте волосы подстригаются не в строгой заданной длине, а происходит формирование различной длины. Этот вариант позволяет создать объем с помощью неровных краев и формируются большое количество красивых сочетаний. Эта стрижка очень актуальна для дам с тонкими волосами, так как она придаст пышный, и легкий вид волосам. Также многослойная стрижка понравится и обладателям густых волос, придав им изящность. Эта стрижка сможет скрыть широкие скулы и лоб.

5. Асимметричный боб - оригинальная стрижка, которая сможет скрыть многие недостатки. Этот вариант вошел в моду относительно недавно и до теперешнего времени эта прическа очень актуальна. Асимметричная форма стрижки делает ее оригинальной и способной удивить.

Волосы для этой стрижки могут быть различной длины. Длинные волосы добавят даме женственности. А короткие волосы подчеркнут красоту шеи. Вьющиеся волосы это дополнительная изюминка в данной стрижке. Хорошим дополнением асимметричной стрижки будет косая или длинная челка.

Итак, стоит признать, что женские стильные стрижки такие как: асимметричная прямая, многослойная и боб каре сейчас среди представительниц прекрасного пола - очень популярны.

 
Статья прочитана 131 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!