Двухэтажные туристические электробусы в 2016 году появятся в столице

Портал мэра и правительства Москвы со ссылкой на Владимира Черникова который возглавляет департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма - сообщил, что в 2016 году в столице на улицах города будут ездить двухэтажные туристические автобусы.

В данный момент власти города Москвы ведут переговоры о поставке двухэтажных автобусов с электродвигателем. Не давно уже поддержали инициативу о создании в городе Москва экотакси.

Сейчас есть семь специализированных стоянок в столице для туристических автобусов и стоянки будут увеличиваться с связи с увеличением роста туристов. Москва старается принять достойно гостей столицы кроме экоавтобусов которые появятся в 2016 году, за пять лет в Москве построили 34 гостиницы недавно это заявил мэр Москвы Сергей Собянин осматривая Отель "СтандАрт".

Прошлый год был рекордным по наплыву туристов - 16,5 млн это общее число из которых 4,6 млн - это гости иностранных государств соответственно нужно властям работать над сервисом и имиджем Москвы, чтобы туристы для своего отдыха выбирали Столицу России.

 
Статья прочитана 150 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!