Где найти заметки семьи Келлеров в Fallout 3?

Квест "Прибежище семьи Келлеров"

В Fallout 3 есть интересные записи их 5 они сделаны на голодисках их называют архив семьи Келлеров. Я вам подскажу где найти эти записи.

Вы спросите зачем они нужны? я вам отвечу если собрать все заметки семьи Келлеров, то при помощью их вы откроете бункер в котором найдете Экспериментальный многозарядный ядерный гранатомет и пять зарядов к нему еще там есть книга Армия США: 30 рецептов зажигательных смесей и квантовая ядер кола. Гранатомет, заряды к нему и книга будут лежать на столе, а под столом в ящике квантовая ядер кола. Также патроны в ящиках, сейф - замок средний, верстак на котором лежит крышка мина и светящийся Гуль который на вас нападет.

Предлагаю вам локации где можно найти записи семьи Келлеров в Fallout 3:

  • Добравшись до электростанции VAPL-58 идите на север, найдите третью опору электропередач от электростанции VAPL-58. Возле третьей опоры будет лагерь двух гулей которые на вас нападут. После того как вы сними разберетесь там вы и найдете первую запись из Архива Келлеров.
  • Вам нужно найти локацию Кладбище Холлоуд Мурс - это к северу от Большого Города. Вы увидите церковь там вас встретят супер-мутанты. Разобравшись с ними зайдите внутрь и подойдите к кафедре и увидите вторую запись из Архива Келлеров.
  • После того как вы найдете Жуткую Закусочную пройдете внутрь, победите рейдеров которых там не мало на столе вы найдете третью запись из Архива Келлеров.
  • Вы добрались до локации заправка Рокбрейкера посмотрите на запад и поднимите голову вы увидите на вершине горы дом снайпера. В этом доме вы найдете универсальную снайперскую винтовку и на верстаке четвертую запись из Архива Келлеров.
  • Анкориджский Мемориал вот куда вам нужно добраться. Там двигайтесь на северо-восток. переправившись через реку будет лагерь супермутантов. Победив их зайдете в палатку где будет пленник и на столе лежит пятая запись из Архива Келлеров.

В статье фото Экспериментального многозарядного ядерного гранатомета и фото входа в бункер семьи Келлеров.

Если вам интересно где найти в игре Фаллаут 3 всех пупсов статья здесь.

Удачного вам прохождения игры!

 
Статья прочитана 124 раз(a).
 
Оставьте свой отзыв!

Вы должны быть авторизированы чтобы оставлять комментарии.