Ривьера Липецк

ТРЦ Ривьера Липецк

В торговом развлекательном центре Ривьера будут арендовать помещения известные липчанам бренды: М.Видео; Гипермаркет Лента; Супермаркет детских товаров; Супермаркет спортивных товаров; Товары для дома; H&M.

Также Fashion - галерея в которой будут располагаться известные бренды в более 200 магазинах.

Так как Ривьера Липецк еще и развлекательный комплекс, то в нем будут располагаться семейный развлекательный центр; многозальный кинотеатр КИНОМАКС с IMAX, разнообразные концепции общественного питания, а во второй очереди грандиозного проекта "Фолиум" запланирована реализация Аквапарка.

Расположен: ТРЦ Ривьера на пересечении магистралей города – улиц Московская и Катукова, с развязкой на Елецкое шоссе (выезд на трассу М4).

Площадь составляет 137 500 квадратных метров, парковочных мест 2000.

ТРЦ Ривьера «Фолиум Парк» несомненно займет главную - лидирующую позицию среди всех торговых центров Липецка. Потенциал для лидерства огромный кроме 200 магазинов, кинотеатра КИНОМАКС и многого другого этот проект еще знаменит уникальным куполом (зенитный фонарь) который имеет стеклянную крышу.

трц ривьера купол зенитный фонарь

Сроки в вода в эксплуатацию переносились не раз и это понятно огромная стройка, большие затраты и многое другое, но жители Липецка дождутся открытия грандиозного проекта и насладятся всеми прелестями огромного ТРЦ.

709 000 человек такая зона обхвата ТРЦ:

223 650 человек - до 10 минут;

432 000 человек - от 10 - 20 минут;

511 000 человек - от 20 - 40 минут;

709 000 человек - от 40 - 60 минут.

Предлагаю вам посмотреть фото и видео строительства Торгово Развлекательного Центра "Ривьера Липецк"

фото 2106 год трц ривьера
фолиум ривьера


Ривьера Липецк официальный сайт riviera-lipetsk.ru

 
Статья прочитана 310 раз(a).
 
Оставьте свой отзыв!

Вы должны быть авторизированы чтобы оставлять комментарии.