ТРЦ Ривьера

10 декабря планируется техническое открытие ТРЦ Ривьера Липецк (Новая информация по поводу открытия! техническое открытие перенесли на февраль месяц).

Техническое открытие означает, что Торговый Развлекательный Центр "Ривьера" будет открыт не полностью. Все помещения которые еще не сданы будут завуалированны. Официальное открытие Центра планируется на апрель - май месяц.

В декабре будут работать только якорные арендаторы Ривьера (это те кто своим брендом привлекают ТРЦ больше остальных покупателей) . Такие как Лента открытие запланировано на 9 декабря 2016 года, детский мир, киномакс-imax и др.

На первом этаже будут известные липчанам бренды Лента (сеть гипермаркетов), Яшма Золото (ювелирные украшения), Ригла (оптечная сеть), Кристалл (ювелирный дом), Ле'Муррр (зоомаркет), Henderson (мужская одежда и аксессуары), Колбасы по госту, Счастливый взгляд (продажа очков) и многие др. Также в новогодние и предновогодние праздники на первом этаже для детей откроют фото зону с Дедом Морозом.

На втором: Zenden (сеть обувных салонов), Kari (сеть магазинов обуви и аксессуаров) и многие другие.

На третьем этаже: Наследник Выжанова (все для детей - коляски, брендовая одежда, игрушки), Киномакс-IMAX Липецк ТРЦ "Ривьера", Детский мир (одежда для новорожденных, товары для малышей, детское питание) М.Видео (смартфоны, ноутбуки, iPhone) Ташир пицца и многие другие.

Для посетителей будет большая фуд зона.

За новостями ТРЦ Ривьера можно следить в официальной группе в ВК ссылка будет в конце статьи.

В группе много возмущений по поводу частых переносов сдачи Торгово Развлекательного Центра. Я таких возмущений не понимаю во первых Ривьера огромный комплекс соответственно и стройка не маленькая которая требует огромных финансовых вливаний, а также человеко-часов, а значит бывают сбои с тем или иным.

Конечно в группе ВК кроме возмущений есть много полезной информации к примеру, актуальные вакансии на данный момент, также обсуждают кого бы хотели жители Липецка видеть из известных певцов на открытие ТРЦ Ривьера и многое другое, а когда Центр заработает полностью будут публиковаться все возможные акции тех или иных магазинов. Так что вступайте полезная группа.

Осталось совсем не много подождать (riviers - это большой берег моря или озера) начнет радовать жителей Липецка великолепной отделкой и разнообразными популярными брендами.

От себя напишу желаю ТРЦ Ривьера процветания и платежеспособных арендаторов, а также ответственный - профессиональный персонал который будет лицом ТРЦ.

Желаю вам занять лидирующее место в Липецке среди остальных ТРЦ - уверен так и будет, а пока стройка.

Ривьера Липецк официальный сайт riviera-lipetsk.ru Первый региональный торгово-развлекательный центр Липецка.

Официальная группа в ВК ТРЦ «Ривьера» Липецк vk.com/riviera_lipetsk

Адрес ТРЦ Ривьера Липецк пересечение улиц Московская - Катукова.

 
Статья прочитана 8534 раз(a).
 
Комментарии к записи "ТРЦ Ривьера"
Оставить комментарий
  • Алексей пишет...
    02.02.2017 в 17:49

    Оптечная сеть.... Сильно!!! Автор молодец.

  • Александр пишет...
    12.02.2017 в 6:22

    Дочь проходила собеседование по поводу устройства на работу.Вроде бы работодателей все устраивало,сказали,что перезвонят.Но прошло больше 2-х недель-ни слуху-ни духу! Что за ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ!А ведь человек надеялся,не искал другое место работы.

  • Мила пишет...
    12.02.2017 в 7:43

    Александр значит нашли более квалифицированного работника - так бывает в отделе кадров набирают претендентов, а затем делают выбор исходя из своих внутренних правил.

    Конечно я понимаю расстройства вашей дочери да и вас тоже, но это жизнь.

    Дам маленький совет по поводу трудоустройства отсылайте резюме в несколько мест так больше шансов и не нужно надеяться, что возьмут именно вас как бы дружелюбно не разговаривали в отделе кадров - это работа специалиста по кадрам постараться за несколько минут узнать в личной встрече о человеке очень многое и пометить ваши достоинства и недостатки в вашей анкете, а затем выбрать подходящего претендента.

    И не нужно ждать две недели и надеяться, что перезвонят нужно двигаться вперед.

    Спасибо вам Александр за комментарий. От себя напишу оставляйте отзывы Ривьера Липецк обсудим хорошее и плохое нового ТРЦ.

    ТРЦ Ривьера Липецк открылась 11.02.2017 года - (техническое открытие). Ривьера Липецк полностью откроется летом.

  • Василий пишет...
    10.03.2017 в 8:30

    Отличная новость. Я вот только не понял, а конкретно развлекательная площадка для детей будет или нет?

  • Мила пишет...
    10.03.2017 в 8:50

    Чайленд парк развлечений для детей находится на третьем этаже. Часы работы чайленд с 10:00 до 22:00 часов.

  • syuri4 пишет...
    10.03.2017 в 12:42

    Скажите Киномакс IMAX в ривьере на каком этаже. думаю забежать посмотреть много положительных отзывов об киномаксе.

  • Мила пишет...
    10.03.2017 в 13:13

    Киномакс IMAX в ривьере на третьем этаже. Время работы киномакса с 10:00 до 02:00 ночи.

Оставьте свой отзыв!