Модели колясок от дизайнеров Maclaren

Прогулочные экипажи для малышей имеют два вида складывания. Один из видов складывания называется «книжкой» и соответственно модели такого вида складываются как книга. В сложенном виде такую модель можно вести на колесах за ручку. Другой вид складывания был изобретен Оуэном Маклареном, который основал известную английскую торговую марку. Его изобретение воистину стало революционным в производстве детских прогулочных экипажей. Макларен предложил трехмерное зонтичное складывание, которое завоевало признание во всем мире. На сегодняшний день колясок-тростей выпускается больше, чем колясок с механизмом складывания книжкой.

Почетное место среди колясок-тростей Maclaren занимают дизайнерские экипажи для прогулок.

Для родителей полных энергии и любви к жизни дизайнеры предложили яркую модель Maclaren Cath Kidston Blue Flower. Этот вариант позволит не запирать себя с рождением ребенка в тесноте квартиры, а предоставит возможность жить полной жизнью вместе с долгожданным малышом. Конструкторы и инженеры Maclaren создали модель  Blue Flower в тесном сотрудничестве с мастером дизайна  аксессуаров  Cath Kidston. Благодаря ее утонченному вкусу и мастерству, воссоздающему классику старой Англии, изделия фирмы стали популярнейшими в Европе, увлекающейся романтическим стилем Прованса и Кантри.

Коляска-тросточка модели Maclaren Cath Kidston – это легчайший экипаж для прогулок, укомплектованный багажной корзинкой,  непромокаемым увеличенным капюшоном, предохраняющим малыша от лучей солнца и капелек дождя, который при желании можно снять и дождевиком, защищающим малыша от непогоды.  Эта модель отлично подходит для каждодневного использования, удобна при поездках в общественном транспорте, при путешествиях в сезон отпусков. За считанные секунды прогулочный транспорт можно сложить одним  движением руки – преимущества трехмерного сложения.

Для тех, кто увлечен тайнами звездного неба и космическими явлениями создан вариант прогулочного средства Maclaren Zodiac. Необычная космическая расцветка модели, отражающая небесные объекты, создана для развития познавательных навыков малыша и отвечает его знаку зодиака.

Приятнейшей изюминкой модели, придающей ей неповторимость и уникальность, стала вышивка подголовника персональным знаком зодиака. Дизайнерское решение модели  завоевало внимание бутиков Запада, достать ее весьма проблематично.

Коляска модели Maclaren Zodiac рассчитана на деток старше шести месяцев и имеет вес в пять с половиной килограмм. Оснащена модель регулятором положения спинки, позволяющим  установить спинку в четыре различных положения, одно из которых для отдыха малыша почти полностью горизонтальное. Также для удобства ребенка имеется подножка, позволяющая увеличить размер места для отдыха. Защитный капюшон оснащен окном от ультрафиолетовых лучей, имеются светоотражающие элементы, ручка и переносной ремень. Сложить модель можно всего за пять секунд.

Метки текущей записи: дизайнеры Maclaren
 
Статья прочитана 451 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!