Здоровый животик

У малыша на формирование здоровой микрофлоры влияет много факторов, в том числе и то, как на свет появился ваш малыш на свет..

Здоровый животик. У мам не всегда беременность естественными родами заканчивается, врачи в ряде случаев вынуждены прибегать к кесареву сечению. Крохи таким образом появившиеся на свет, отличаются от малышей, которые без операционного вмешательства родились. Рождаются "Кесарята" со стерильным кишечником, так как только через родовые пути матери проходит заселение кишечной микрофлоры. Крохи, которые были рождены путем кесарева сечения, будут лишены естественного в родах микробиологического заряда, в дальнейшем демонстрируют долгий путь к становлению кишечной флоры. На процессы пищеварения ребенка влияет состав кишечной микрофлоры. У вашего малыша нарушения микрофлоры могут кишечные расстройства вызывать - чаще всего, запоры.

Здесь без препаратов содержащих лактулозу - пребиотик не обойтись. Такие препараты помогут восстановить у вашего ребенка микрофлору кишечника и помогут крохе избавиться от запоров. Таких препаратов множество, но перед применением  обязательно сначала проконсультируйтесь с врачом педиатром. Нет я напишу по другому, вы сначала обратитесь к своему педиатру расскажите о ваших беспокойствах, а врач решит что вам назначить. Уважаемые родители Мамы и папы не нужно заниматься самолечением, оставьте эту прерогативу специалистам.

картинка-врача

 
Статья прочитана 84 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!