Кальций в первый месяц беременности

В женских консультациях очень много говорят о том, что питание важно как никогда. Необходимо покупать качественные продукты, пить кальций для беременных, употреблять в достаточном количестве фрукты, овощи, молочные продукты и много чего еще. При этом консультанты забывают рассказать, как добыть необходимые вещества из обычных продуктов, таких как мясо, картофель, яйца.
Не возможно сосчитать, как долго уже человек ест мясо. Такое огромное количество блюд и рецептов что можно запутаться, но мясо с картофелем всегда занимало одно из самых почетных мест в иерархии вкусных кулинарных рецептов. Славяне очень любят экспериментировать с доступными продуктами, именно по этой причине мы можем готовить огромное количество прекраснейших яств, используя уже проверенные ими рецептуры.
Для приготовления этого угощения, которое больше подойдет тем, кто не вынашивает в данный момент малыша, вам понадобятся следующие продукты:
- свинина. Берите такое количество, которое будет достаточно, для того чтобы накормить ваших гостей.- картофель. Где-то в два раза больше чем мяса- лук репчатый. Несколько головок- Сыр твердый- Перец
Теперь приступаем к нарезке ингредиентов, ведь для того чтобы освоить уход за новорожденным в первый месяц, нужны силы. Сперва нарежем мясо. Его необходимо разделить на одинаковые, ровные, плоские кусочки. Чем более плоскими они будут, тем легче и быстрее все прожарится. Картофель нарезается так же плоскими и тонкими кружочками, для быстрой прожарки. Данное блюдо не может быть без большого количество лука, который нарезан кружочками и выложен толстым слоем. По этому лук режем тонкими и цельными кружками. Сыр натираем на мелкой терке.
Теперь можно начинать выкладывать все на хорошо смазанный и подогретый противень. Первым слоем идет мясо. Сверху выкладываем один слой картофеля, после чего слой лука. Сверху лука еще несколько слоев картофеля и закрепляем все это сверху тертым сыром. Как только убедились, что все держится и красиво оформлено, закрываем духовой шкаф и ждем, пока блюдо приготовится.
Если вы боитесь, что рецепт мяса пригорит, а картофель наоборот не дожарится, то можно выкладывать на противень не сырые продукты, а каждый ингредиент в отдельности приготовить, и в духовку вложить только для окончательной доводки. Таким образом, порезанное мясо слегка поджариваем на сковороде, картофель варим несколько минут в соленой воде, а потом уже собираем все на противне. Получится намного однородней и свежее. Так как все будет мягким и прожаренным.

 
Статья прочитана 102 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Комментарии к записи "Кальций в первый месяц беременности"
Оставить комментарий
  • настя пишет...
    17.09.2014 в 6:57

    спасибо за информацию

  • Ирина пишет...
    17.09.2014 в 10:16

    Рецепт конечно хорош и не очень сложен.Но пожалуй не соглашусь с данной статьей,количество кальция во время беременности нужно увеличить в значительных дозах чтобы хватило и на маму и на малыша и тут одним мясом с картошкой не обойтись.

Оставьте свой отзыв!